Любовь
как отбить женатого парня? мы с ним общаемся в тайне.и я его очень люблю.детей у него нет,с женой 1 год вместе
Яна, а ты уверена, что потом кто-то более классный, более умный и т. д. не отобьет его у тебя? Все мужики говорят, что самое тяжелое - бросить первую жену, а потом все легче и легче! Оно тебе надо?
а представь такая ситуация но ты на этом месте и какая то стерва захочет отбить твоего мужа твои действия поверь это тяжело
А зачем тебе женатый? Свободных не осталось что ли?? ?
А отобьешь- на месте жены окажешься, это 100 процентов, уже уводить будут у тебя. Если мужчина способен на отношения с тобой уже будучи женатым, значит, женившись на тебе, он будет продолжать позволять себе так поступать, но уже с вами. Вам это надо???
Отбивать не надо, можешь оказаться на месте жены, он сам должен решить чего он хочет...
Никак. это очень вредно
Яночка, ты может и классная, но не делай этого. Просто поверь.
лутше не надо
Допустим ты отбила его и что дальше? Уверенна ли ты будешь в нём то что он так же не поступит с тобой как с бывшей женой. Если любит он тебя искренни, то он сам должен решить с кем ему жить дальше.
не уйдет)
Не получиться, пока сам не захочет уйти к тебе
выбор за ним
не нада этого делать, поверь! просто получай удовольствие от того что он с тобой.... а лучше поищи свободного)))