Любовь

А возможно ли отбить женатого?

Знаю что женатый не полюбит но возникает вопрос,а слабо ли отбить и женить на себе? Я встречалась с таким и мне говорили что это плохо и нельзя так поступать, а один человек сказал А СЛАБО ЛИ ТЕБЕ ОТБИТЬ ЕГО И ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ? У меня прям чувство войны проснулось((( Что мне делать?
Так. Вот почему Все тут считают что это ты что-то разрушаешь, отбиваешь.. . что ты такая подлая, свободных тебе мало.. . Все это бред! никого не слушай! Мужчины не безвольные существа.. . Если бы ТАМ было все хорошо, то он бы с тобой не был.. . И не ты его жене что-то там обещала. И если ты вот так вот из благородства откажешься от него, то поверь, не факт что он успокоится и будет строить счастье с женой, он другую девочку себе найдет, также любовницу. И в итоге, я уверенна, что ради кого-то то он все таки уйдет от жены.. . Так что удачи! Люби и никого не слушай!!!))) ) Отбивать на слабо это конечно тупо.. . А вот любить и бороться за любовь это твое право. Удачи!!!!)))
Igor Ivanenko
Лучший ответ
на часок? на разок? или на всю жизнь?
Жить на спор? Тогда ты вручаешь ключи от своей судьбы постороннему. Не жалко ли будет лет, потраченных напрасно?
все возможно....:))))))))))))))))))))))). вот....
жизнь накажет, не сомневайся.
на фиг тебе женатый всё равно он будет потом дёргаться туда сюда лучше своего иметь и беречь
как можно из таких соображений отбивать мужчину? все вернется не сомневайся. лучше подумай надо ли?
отбить у жены, это практически не риально это где то 1% из 100% уходят из семей ради любовницы
Анна Мигачева
Ты возьми и поставь себя на место его жены.
Ты вот встретила его, полюбили, поженились, на будущее планы постороили, возможно дети есть или только думают о них, а тут какая то девица из-за спортивного интереса его хочет увести!
Тебе не стыдно чужую семью разбивать! ?
Я не панимаю таких людей... что за эгоизм?
Если уж ему не нравится жить с женой со своей и т. д. (бывают разные ситуации) то пусть сам это все решает, а ты грех на душу не бери!
Че не можешь найти НЕ женатого и его женить на себе? Разве это так принципиально отбить?
Правильно люди говорят " Все тебе вернется обратно! "
Constantin Anoshkin
Нельзя людям вредить таким образом, все ты опоздала уже. Надо искать свободных/
На чужом несчастье счастье не построишь, Когда -нибудь это тебе бумерангом возвратиться. А то, что он уйдёт к тебе - маловероятно, Если он до сих пор с женой : значит она его во всём устраивает, а любовниц заводят не для того, чтобы потом на них жениться. И никогда не иди на спор, это глупо!