Любовь

стоит ли его отбить?

стоит ли отбить парня у подруги если мне он нравиться больше чем ей?
Дерзай!!!
Asix D
Лучший ответ
Смотрю совсем плохи ваши дела.... если возник вопрос отбить. да и отбиваемый какой-то баран ведомый кто ж его отобъет.
Отбей его полностью об асфальт, отбитое мясо мягче и податливее.
Алексей Литвин
ты пишешь, что она - подруга.. .
тогда какой же ты друг, если хочешь другу сделать плохо?
откуда тебе знать, кто кого больше любит? мерила любви ещё не придумали.. .

на чужом счастье своё не построишь.
в любом случае стоит, если нравится
ну выберай кто тебе дороже. подруга или какой то парень? Поиграет и уйдет. а подругу обидешь...
Lizanyaroslav
С такой подругой, как Вы и врагов не нужно.
Ханышев Малик
Делай выбор либо он, либо подруга. Здесь будет расчёт не на то, что он ей нравится или не нравится. Здесь будет задето обычное женское самолюбие вашей подруги и о дальнейшей дружбе говорить не придётся.
Но есть и другое развитие ситуации . кто знает? Может быть она вас за это поблагодарит, ведь если он так легко ушёл к другой, следовательно он не стоил её ласк и её самой.
Делать выбор вам. Дерзайте. Удачи.
Стоит, но если без особого ущерба подруге. Поговорите с ней об этом.
Доц Пушкино
Ну коли стоит, то обязательно))))
ты дурочка моя маленькая но что бы не случилось я за тебя=)
V*
Vova *****
если подруга не против то, почему бы не забрать себе, а вообще так настоящие подруги не поступают...
парни уходят и приходят, а друзья остаються на всегда. Решить тебе портить отношения с подругой.