Любовь

Влюбился в одну девушку, но у нее есть парень. Стоит ли попытатья отбить ее, или это будет подло с моей стороны?

esli ona lyubit ego to sama dast tebe znat a ti esli ne poprobuew ne budew znat tvoyo eto ili net ...tak 4to papitka ne pitka paren))
Ан
Антонина
Лучший ответ
не нужно найди себе другую
хороших много
Отбить? А не боишься? За такие дела.... Хренова всё кончается!
Erzat Aipov
Вот и у меня была такая ситуация.... влюбился в меня.... отбил от любимого.... теперь несчастливы все.... три разбитых души.... это не правильно.... лучше найдите себе красивую, но свободную девушку.. на чужом несчастье ведь своего не построишь.... зачем вам душевные терзания, даже если их нет, то со временем уж точно появятся.... а вы уверены, что девушка в дальнейшем останется с вами? может она "отойдет" морально от ситуации и поймет.. . наскорлько ей было хорошо с первым... любимым.... а вы были всего лишь минутным увлечением, удовлетворением ее амбиций....
Даниил Воронов А ты думаешь легко сейчас в наше время найти красивую, и при этом свободную девушку? Да и еще с моим графиком работы, где на личную жизнь, времени нет вообще.
присмотрись поближе, может у них все не ок, тогда ты пригодишься. но если у них реальные чувства, то пожелай им счастья и ищи другую
Mirzagali Bekezhanov
запишись в друзья, будешь про запас)
Стася Топчий
ты не в нее влюбился, а в оболочку.... вот представь у них чувства реальные, ты ее отобьешь, потом не дай бог разочаруешься и бросишь, а у нее с ним возможно все было очень серьезно, а ты влез и разрушил все то что они имели... .
задай себе простойц вопрос, хочешь сам оказаться на месте ее парня?
Игорь Савицкий
А ты задай сначала вопрос-А ей это нужно?! Если да-тогда действуй!
Это нормально, дерзай.
если парень не твой друг, то никакой подлости нет. Тем более она потом сама выберет с кем остаться. А пробывать надо иначе так можно все профукать. Ты же написал что любиш значить в перед!
Не надо, влюбленность пройдет, причем весьма быстро, а вот им ты своим врывом попортишь жизнь.
Я отбил девушку - всё нормально, мы счастливы.

Если бы у них была любовь настоящая, то я бы не смог отбить!

Так что вперёд!

Я считаю, что я не отбил, а просто забрал своё - так вот!
Айка Оскар