Любовь
как отбить девушку если у неё есть парень и она его любит,а я лишь друг для неё....
Разве что создать им ситуацию для ссоры, а так никак, ток ждать надо
если их чувства настоящие, то зачем создавать преграду между возлюбленными
вот возьми, что у тебя там в руках, и отбей :)
Здесь ты должен на максимум включить свое природное обояние, устроить ей одну встречу, и на этой встрече доказать девушке что ты достоин её больше, чем её бойфренд.
возьми биту или кастет! думаю инструкциии по их применению ты и сам знаешь! иди и отбивай!
Значит никак, забудь ее.
А ОНО тебе надо! найди другую девушку, а ей не порть счастье!!!
Прими ее, как подругу. Если в будущем что-то получится-хорошо, а если нет... не зацикливайся на ней. Женщин и так на планете больше, чем мужчин. Найди свою половинку и живи счастливо!!!
если ты действительно её любиш то не делай этого.
для любимой все самое лучшее, её и так хорошо.
у тебя только есть один огромный плюс, парни уходят и приходят а ты останешся и она всегда будет всем делиться всеми своими мечтами,
потом поимет что ты знаеш её лучше всех и может быть в будущем что получиться.
если получиться ты её как друга потеряеш на всегда.
для любимой все самое лучшее, её и так хорошо.
у тебя только есть один огромный плюс, парни уходят и приходят а ты останешся и она всегда будет всем делиться всеми своими мечтами,
потом поимет что ты знаеш её лучше всех и может быть в будущем что получиться.
если получиться ты её как друга потеряеш на всегда.
будь романтичным! я на своем опыте убедилась, что большинство парней нечувственны. подари цветы (только не розы! уже всех заколебали!), спой серенаду, подари связку воздушных шаров... ест огромное количество разных маленких хитростей (например, роза из салфетки). если заинтересует, могу дат ссылку на эти маленкие хитрусики... и забыват не надо, надо боротся! (свой опыт). малчик был-был другом, пока я с другим встречалас, а потом выложил под окном сердечко из свечек ночью, и я рухнула). хочешь быть счастливым-добивайся, хоть порви на части ее бойфренда. удачи!
уууу... Ну и попал же ты... Подожди... Между парнем и девушкой не бывает дружды... это называется лёгкой симпатией... В любом случае... Хорошо обдумай читуацию.. И если ты её любишь, борись за неё
Ну если ты действительно так сильно хочешь ее отбить, то помни: дружба создает прекрасные условия для любви! узнай все ее тонкости, все что ей нравится и действуй!! желаю удачи! ! :)
забудь
Похожие вопросы
- Я влюбился в одну девушку.Но у нее есть парень.Она его не любит.Как мне отбить у него ее. PS/Она ко мне неравнодушна.
- что делать если ты любишь девушку но у неё есть парень, который её не любит, что делать подскажите?
- Девушки! Что вы думаете о парне который вроде вас любить но и рассказывает о своих похождениях и о новых знокомствах
- народ подскажите,мне сильно понравилась девушка,а у нее есть парень и она его любит,че делать подскажите plizzzz
- Как отбить девушку у парня которого она очень любит??
- Как отбить девушку у парня??
- Как отбить девушку у парня с которым она встречается уже год?
- помогите,как отбить девушку у друга?
- Как отбить девушку у друга?
- Как отбить девушку у бывшего друга?