Любовь
Как отбить девушку у друга?
мой друг встречается с моей одноклассницей (с которой я сижу за одной партой). я в последнее время не понимал что со мной происходит, но вскоре понял что по уши влюбился. я пытался отбить её,но она его очень любит и всё ему прощает (а ведь он её не очень то любит-так для крутости) в общем помогите.
На кол вообще-то за такое сажать надо. . Ну да ладно.
Вам нужно тонко, постепенно провоцировать их на ссору. Очень болезненную именно для девушки ссору. Можно как бы "случайно" о чём-нибудь "проговориться". Главное, что бы в итоге девушке было очень и очень больно, её обида также должна быть сильна. Сразу после ссоры необходимо пробудить гордыню, самодовольство и пофигизм в друге. Мера, необходимая для его не вмешательства. Далее можно, при наличии должного умения, оказать всестороннюю поддержку девушке, показать ей свою "надёжность" и "доброту". Если всё сделаете правильно, сможете воспользоваться слабостью девушки. Если где-то ошибётесь. . Ну вам ещё долго за это будет стыдно.
в том то и прикол что ты для неё няшка а он крутой брутальный перец.
у тебя ничего не выйдет, т. к. ты 100% невкурил то что я тебе только что сказал.
На чужом несчастье счастья не построишь!! !
Насильно мил не будешь!! !
Отпусти её или влюби в себя!! !
Разбивать пару не стоит.. . ни к чему хорошему не приведет))
Насильно мил не будешь!! !
Отпусти её или влюби в себя!! !
жди когда разлюбит...
а я в школе с девушками несидел
я конечно все понимаю, но какой же ты друг после этого???
Любовь это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической - эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это - спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т. п. ) - и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь - форма сумасшествия, признавал еще Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признает, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам. (Вообще-то термином "любовь" что только не обозначают - от любви к родителям до гастрономических пристрастий. В рамках нашей темы речь идет только о половой любви.)
убей друга
Ты хочешь "волшебную таблетку"? Сказок не бывает... тебе надо круто поработать над собой... а сколько тебе лет?
Самка выбирает сильнейшего самца. Набей ему морду и она будет твоя.