Скоро 21 год, друзей толком нет, только один лучший друг и то крыса однако...
С одной девушкой общаюсь, скоро встреча. Но если друзья и особенно лучший друг узнают, что я встречаюсь с девушкой, то они будут ей писать: "что он тебе реально нравится? Он тебя не достоин, давай лучше со мной попробуй встретиться, он дурак и т. д.".
Очень этого боюсь, поэтому если такое произойдет, то просто перестану общаться с такими друзьями, заблокирую их. Почему они будут завидовать, а не радоваться за меня, моё счастье?
И девушка спросит, есть ли у меня друзья, я отвечу уже нет. То какая её реакции будет?
Это только в фильмах настоящие друзья могут дать совет другу, что сказать или подарить девушке... А у меня нет таких друзей и не будет
Любовь
С возростом начинаю думать, что лучше девушка, чем друзья.. так ли это?
"только один лучший друг и то крыса однако" - ?
это попутчик
Живи своей головой, никто лучше тебя самого не знает, что лучше для тебя.
это попутчик
Совершенно верно. Приходит время, когда надо решать вопрос о дальнейшей жизни. Поэтому придётся выбирать или любимый человек или друг.
Не нужно докладываться никому о своих делах. Чем меньше люди имеют о Вас информации, тем меньше будут соваться в Вашу жизнь.
Девушке некогда будет говорить о ваших друзьях, если Вы окружите её интересным общением, вниманием и заботой. Влюбленные не слушают никого, кроме любимого человека. Друзей может быть много или мало, и они не всегда надежны. А любимый человек, которому полностью доверяешь, нужен только один.
А теперь про мужиков. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10
А у вас у парней их и не бывает! и ты уже понимаешь, что и у нас девушек, так же., вы можете стать нам - другом, а чуть позже супругом, а мы вам подругой, ну и супругой..!
Лучше то и то без друзей никуда, а без девушки тем более
В худом обществе друзей быть не может, смени общество на хорошее и друзей будет хороших кружек для чая не хватит.
А если и произойдет то чего боишся так это к лучшему.. сразу поймешь кто она..
Ну это точно не друг
Каждому порой бывает тяжело. В трудный час настоящий друг осознаёт, что тебе плохо, и всегда приходит на помощь. И конечно, он надеется, что ты сделаешь то же самое, когда в поддержке будет нуждаться он. Настоящий друг «ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24). Подумай, настоящие ли друзья тебя окружают? Хотелось бы вам узнать по этой теме больше?
Если мыслить здраво то человек без друга не куда, но с другой стороны без девушки тоже. В этом случае советую лучше избавиться от таких друзей, ведь подумай сам что от них хорошего. Да и знай что в любом случаи тебе встретиться хороший человек (по своему опыту знаю)...