Любовь

А чегой-то я ревновать её начинаю?У девушки есть друг который появился за долго до меня..А я вот не верю в такую дружбу

Правильно делаешь, что не веришь. У этого друга давно виды на твою девушку. Сам подумай, ты бы стал общаться с девушкой, которая тебе не симпатична и безразлична?
Anna Tian
Лучший ответ
не бывают друзья у женщин и у девушек - знай (если он не голубой) это или бывший... или настоящий.... или выжидающий....))) ) насторожись и проверь
Ну а что, ей теперь вообще с лицами мужского пола не общаться? Смотри на вещи проще. Если она тебя любит, то не изменит тебе, и всё пучком. Это как проверка отношений.
У меня много друзей мужчин. Сергей.. . если бы она его не воспринимала только как друга, поверте.. . Вас бы у неё не было.
и зря делаешь.. . наоборот не реагируй.. . получишь положительный результат
Узнай причину их заинтересованности друг, другом. Если её нет, значит либо бывшие любовники, либо будущие: ( В любом случае без чувств дружбы не бывает . Только кто то может их контролировать, взамен чего то большего, а кто то просто ждет удобного случая затащить её в кровать...
Алена Исакова
и правельно что неверишь...
правельно что неверишь тк как он её своим членом может какнибудь утешить было такое ( личный опыт ^^ ) попроси поменьше общатся с ним и скажи что ты ревнуешь её!
дружбы между Ж и М не бывает... полюбому один из них испытывает чувство какое-то....
Серёга К
не знаю.. . мои две последние ооооооочень хорошие подруги, про которых я думал, что только друзья, при первом удобном случае закончилось сексом. мы и сейчас дружим, все зависит от девушки... но парень 99% ждет момента) ) хотя девушка может и не ищет.. . хотя вполне что смотрит на него как на запасной вариант.. . в любом случае противиться не стоит, но стоит завоевать ее внимание и преданность.. . она должна тебя обожать, тогда не очем беспокоиться. удачи!!!!
Ruslan Mostovoy
зря не веришь, я вот с одним парнем уже 9 лет дружу и никогда мы ещё друг на друга иначе не смотрели.
Ruslan Mostovoy это может ты не смотрела на него, а он на тебя 100 % если конечно он рассматривает тебя как девушку без учета того что вы друзья и что он знает что у тебя есть парень)))
Я и ревную из-за любой мелочи но и имею подругу и не больше.
Может не стоит пока зацикливаться на этом. Время все расставит по своим местам!
А дружба между мужчинами и женщинами и правда бывает, хоть и крайне редко!
да я тоже ревновал к друзьям мужского пола, пока не попросил меня познокомить с ними, там я уже разобрался по принципу психологии личности, и уверен что всё нормально!)