Любовь
Верите ли вы в то, что есть люди, которые созданы друг для друга? Которые им суждено быть вместе? Ваше мнение
Не особо. Конечно есть люди отлично подходящие друг другу, но не более. Подходящих пар для одного человека может быть много
я это знаю
Только Адам и Ева
...созданы друг для друга...
Не важно - веришь или не веришь в это, важно другое: суждено ли таким встретиться?
Столько народу... да ещё и расстояния... а жизнь - коротка.
нет
Возможно не у всех есть. А в то, что @опу поднять, работать над собой и после этого найти можно точно не верю.
Конечно) но не факт что там все счастливо может быть...
Это называется родные души, и есть ещё кармические отношения..
Это гормональный угар, потом остается любовь... Болеть любовью не надо . Ведь кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой.
Склоняюсь к тому, что такое мнение не является объективным, просто хочется верить в сказку, но есть люди более подходящие характерами, вкусами друг к другу и менее подходящие.
да
Нет. Это сказочка для взрослых. В мире 7миллиардов людей, т. е. 3,5миллиарда пар. Люди говорят на более, чем 300 языках. Вот как, скажите, 2 человека, которые единственно подходят друг другу, могу встретиться из более, чем 3,5 миллиарда вариантов! Да, еще они должны общаться на одном языке! Типа Бог за ручку всех водит? Ну, ладно, допустим. Вот тогда внимание вопрос: как ты узнаешь, что тот, кто рядом-это именно твоя судьба? Вот половинка твоя? Ведь каждый выбирает уже не из 1-2,а некоторые выбирают из десятков, а то и сотен, и бывает такое, что каждый раз кажется, что вот он-тот самый! А потом:" А, нет, обозналась".И так раз за разом. Люди, которые придерживаются такой точки зрения, сами себя загоняют в угол тем, что даже когда они нашли, казалось, того самого (или ту самую), то однажды начинает закрадываться сомнение: а что если все-таки это не та и не тот самый? Что если тот самый-это сосед Василий? Легко думать, что твой партнер-это тот самый, когда вы только начали встречаться, любовь-морковь, а вот когда первые ссоры начнутся? Верить в то, что это орущее нечто-это твоя судьба, куда сложнее. А ссоры рано или поздно со всеми случаются. Знала я одного такого... он верил в эту дребидень, даже его девушка ему снилась во сне всегда одна и та же, в итоге он ее встретил, сказал, что она точно из сна его, 3 месяца с ней повстречался, сделал предложение ей, он залетела от него еще до свадьбы, а потом он мне в ужасе строчил, что хочет отменить свадьбу, потому что сомневается, что она та самая и боится ошибиться... А иначе и быть не могло, если человек считает, что жениться надо раз и на всю жизнь и именно на той самой, то перед таким судьбоносным шагом у него 7 потов сойдет, ведь на "той самой"штампа нет, что она"та самая".Поэтому как по мне, так это полный бред, который лишь итак сложную жизнь усложняет.
Они есть, но к сожалению почему-то всегда не сходится.
У каждого человека есть своя мелодия.. и нужно найти ее, выйти из чужой... И каждый человек рождается замужним, женатым... Так верили греки до пришествия И. Христа.. до нашей эры в античность.. Мужчина идет к своей женщине... а сидит и его ждет... и не подскочит, чтобы ему помочь найти ее, чтобы мужчина не потерялся и не растерялся... и он идет к своей мелодии, к своей жене и верит что она для него предназначена..
Не верю
Нет конечно я больше в инопланетян поверю чем в это
Я больше не верю)
Возможно, но это единичные случаи со всей планеты. Вообщем почти не реально это
Да, верю
Бывают такие отношения. Встречаются люди и понимают, что больше не расстанутся, что знают друг друга 1000 лет. Кармическая связь. И всю жизнь живут душа в душу.
Не знаю
наверное да ...конечно ...но я лузер....
Главное, чтобы они встретились.