Любовь

Если двое созданы друг для друга, но этого не осознают, они могу потеряться или судьба не позволит этого?

А как это понять, что люди действительно созданы друг для друга? )

За судьбу скажу одно. Судьба не дура! Зря людей сводить не станет.))

Люди появляются в нашей жизни не случайно, каждый несет в нее что-то свое, что-то личное, может даже обидное или грустное, но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас, от каждого остается след. Люди нас меняют, вот человек приходит в твою жизнь и приносит с собой кусочек своей души и отдает ее нам, а мы сохраняем ее, в своей, и каждые эти «кусочки «способны нас изменить, способны сделать переоценку всего. Люди приходят в нашу жизнь не случайно, каждый делает что-то такое, что нас учит, мы запоминаем все, и это невозможно удалит с нашей памяти, даже тем людям которые причиняли нам боль, все равно, нужно говорить спасибо, ведь когда-то мы все же вспомним обо всем, и переоценим все то что есть у нас сейчас.

Кто-то послан нам для опыта, а кто-то для Счастья)
Юлия Я
Лучший ответ
судьбу мы строим сами.
Заметьте, СТРОИМ.
во время строения мы можем допускать лишнее и за это поплатимся.
Елена Симонова
Позволит, тут самим не лохонуться надо
если ничего не делать для того чтоб быть вместе-могут!
если прям созданы то это явно бросается в глаза и осознают эту предначертанность все, весь мир.
Кем судьбой тебе уготовано с тем и будешь. Такова жизнь...
судьба? Парень, судьбы нет, и не будет. Ты просто ищешь занятие, чтобы тебе не было скучно, ведь это смысл жизни каждого, выживать и при этом не валятся без дела. Дело это не обязательно работа или учеба, это также и игры на компе или листание новостей в вк. Так к чему же это я? - Судьбы нет, если вы друг другу нравитесь, просто будьте вместе, не ждите что внеземная сила все сделает за вас