я недавно узнала что мой лучший друг хотел бы встречаться со мной,что ему со мной очень хорошо и тд.
мы прекрасно общаемся.как самые близкие люди.знаем проблемы друг-друга. гоним всегда вместе,веселимся. но мы чисто друзья. никаких намеков на симпатию.
но недавно я заметила что у меня мурашки по коже от некоторых его слов. я не могу без него. мне кажется он начинает мне нравится(хотя внешне вообще не привлекает)
что делать?я не хочу с ним встречаться, отношения испортят наше общение,мы не сможем так же травить с друг друга,быть такими друзьями,обсуждать парней и девушек вдвоем(
уже не будет такого интереса к друг-другу.
мне кажется что все испортиться,но я не могу без него!хочу быть с ним всегда!
что мне делать?
Любовь
начинаю влюбляться в лучшего друга
дружба между парнем и девушкой - это отложенный секс
не самый худший вариант! если вы и правда-друзья, то отношения выйдут на новый уровень. а на нет и суда нет!
скорее всего у тебя влзникло к нему сексуальное влечение. ввиду сексуальных издержек.
АБСОЛЮТНО любое лицо другого пола может стать привлекательным под гнётом времени, (похрюкай 100 раз, на 101 станешь свиньей. как там правильно) если в нём существует хоть одна из альтернатив, то это вполне возникает .и самая распространенная причина для этого именно эта самая преславутая "дружба" между ж и м.
но вот вопрос - полнаценна ли твоя симпатия к нему . поскольку всё в человеке должно нравится и внешность и всё....потом проблемы будут .
конфликты
Да ничего не испортится, вы понимаете друг друга, всё будет ОК.
Вы идеальная пара . Живите, любите друг друга .
И дай вам бог счастья !!!
живи люби и не парься
а почему все должно быть иначе? по моему твоей парень должен быть еще ближе к тебе, чем твой друг. . иначе твой парень будет ревновать тебя к твоему другу.. .
а если он тебе нравится, то ничего с этим не поделаешь. . ну ничего.. .
и почему люди должны нравится только внешне? внешность не всегда главное.
Хахаххаха плз поставь мне лудший ответ!