Любовь
Я, кажется, снова начинаю влюбляться, хотя всячески стараюсь сопротивляться этому, очень не хочется привязываться...
Я, кажется, снова начинаю влюбляться, хотя всячески стараюсь сопротивляться этому, очень не хочется привязываться к человеку снова, после того как очень больно обожглась в прошлый раз....Правильно ли это? И вообще что вы думаете по этому поводу?
Я пытаюсь тоже самое себе вбить в голову, очень боюсь, что второго удара судьбы без потерь для разума не вынесу!!!! вот тоже не знаю, как довериться человеку теперь, постоянно жду подвоха подсознательно и пугаю тем самым мужчин своей жесткостью!!!!
привязываться более верное слово для тебя. это останется до старости
Дави ее суку
Нет, я думаю неправильно. Потому что с нами происходит то, чего мы больше всего боимся, и от чего стараемся убежать. Могу посоветовать почитать книгу Пауло Коэльо "11 минут", там как раз об этом неплохо написано.
счастливая если первого раза можешь второй раз влюбится, значит ты не однолюб!!!! влюбляйся это ж счастье то какое!!!
Если только тебе 78 лет, то тогда не надо, конечно -давление, гиппертония... вредно, можно в африку съездить на добычу тросника, тоже не до любви, а так даже не знаю что посоветовать... любовь без привыканий, страданий, горячих примерений-это скукота.
Ты уж определись, ты влюбляешься или привязываешься! Влюбленность и привязанность-абсолютно разные понятия!
Не проще ли жить своей жизнью пока не встретишь достойного человека! У меня в жизни был человек, с которым я провела 4,5 года - мы расставались и сходились много раз и ничего хорошего из этого не получалось! Потом собралась с силами и сказала твердое НЕТ! И жизнь моя изменилась в лучшую сторону, и ни капли не жалею ни о чем