Любовь

Я начинаю влюбляться! Может остановится, пока не стало больно?

Встретил девушку, студентка. Познакомили нас общие знакомые. Она не курит, не пьет, по ночам нигде не шляется, сидит дома, староста своей группы, состоит в профкоме + ко всему, она красивая.
Я думал, что такие личности вымерли и понимал, что она не такая как все, а на много лучше. Познакомили нас друзья через Интернет.
Перед первым свиданием, что бы на верняка заинтересовать ее, я узнал где она живет, купил цветы и оставил у двери ее квартиры с запиской. Кончено же такой ход я раньше использовал, что бы заполучит недоступных девушек и понимал, что она будет в восторге. Так и произошло. На первом свидании как-то все прошло тихо, спокойно и обычно. После того как я ее провел домой, у меня не хватило смелости поцеловать ее. Я на столько боюсь ее спугнуть, что не проявил свою наглость и не поцеловал ее.
Но и это не все. . .Второе свидание: я ее пригласил в кафе, мы сидим близко друг от друга. Я говорю ей, что у меня есть для нее сюрприз и прошу ее закрыть глаза. Она закрывает. . .в этот момент мне друг передает букет цветов и я ее (девушку) целую, после чего Она открывает глаза и я ей дарю цветы. Конечно же она в восторге на во время этого всего у меня чуть сердце из груди не выскочило.
И когда я провел ее домой, то идя домой начал понимать - Я влюбляюсь.
Мне стало страшно. У нее в голове только учеба. . .Я не знаю, серьезно она ко мне относится или играет. . .
Боюсь влюбится. Может не стоит к этому всему так серьезно относится?
Я думаю, когда так красиво ухаживают, любая девушка растает. И сама начнет влюбляться. И не похожа она по вашему описанию на ту категорию дам, которые играют на чувствах мужчины. Если встретили достойную девушку, то в такую и влюбиться не жалко! )
A@
Artyom-Man @ #skate
Лучший ответ
Ну почему мы всё время боимся быть счастливыми? Ты хочешь чтобы она попала в руки тупому дураку и была С НИМ счастлива? Будешь потом жалеть всю жизнь....
Владимир Брага я не буду жалеть, потому что если ее отпущу, то никогда больше не увижу. А по поводу Счастья и любви... Я пока знаю одно, что любовь это дни счастья и годы страдания.
Источник: личный опыт :(
Любить не каждому дано!! ! Не теряй возможности!!!)))
Может, пора перестать бояться и начать жить ?..
Владимир Брага Жить? Я боюсь той боли, которая может быть из-за любви.
У нас тоже была девушка занятая учебой в итоге первая вышла замуж) ) Если она устремленная то хочет от жизни все не только преуспевания в учебе но и в личной жизни, так что... сами понимаете :)
Вы знаете, она и сама то так же теперь не понимает, что происходит. Серьезны ли Вы или так.... просто.. . И это нормально, пока что Вы не дойдете до той черты, когда не признаетесь друг другу в чувствах. Самое страшное, это когда мы начинаем думать в ненужных ситуациях. В этой ситуации нужно жить, однозначно, чувствами, а не головой. Она же не похожа на интригантку и легкомысленную. Уверена, что она задает себе те же вопросы, что и Вы. Не нужно бояться.... Не нужно.... Чувство начальной влюбленности - прекрасно.. . И в этот период человек становится совсем другим.. . Он получает необъяснимый духовный подъем.. . И все вокруг кажется цветным, а не черно-белым. Разве это не прекрасно?
А относится к этому ко всему нужно так, как Вы чувствуете. Не больше, не меньше. И не в коем случае не пускайте себе в голову мысль о какой-то игре и т. д. Это самая большая ошибка, которую люди совершают в отношениях.. .
Счастья и любви.
может ты ее спросишь о том как она относится к тебе.
Владимир Брага Надеюсь, эта "романтичность" поможет мне в любви.
Слушай свою душу- она лучше знает
вау!!! а такие мужчины ещё есть?!!! я думаю вы её тоже впечатлили! если она успевает в учеве, то почему бы в любви не "успевать"??))удачи!
Стоит.. . Лучше попробуй.. . Даже если и не получится.. . Ты будешь знать, что попытался.. . А не попробуешь, потом всю жизнь будет мучать один вопрос: "А вдруг она была та самая! ! ЕДИНСТВЕННАЯ.. . А я дурак упустил.. "
Aladdin Aliyev
в омут! как говорится кто не рискует
Не бойся!!!! Позволь себе любить!!!! и быть любимым!