Любовь
Что делать?! Если до безумия начинаешь влюбляться
в коллегу по работе, стоит ли развивать эти чувства или все таки забыть?
Срочно, развивать отношения!! Любовь приходит в жизни только один раз!! Потом будет поздно!!! Больно это когда любишь, а вернуть свой шанс не можешь!!!!
Вера Исмагилова
Я уже потеряла свой шанс!!!А теперь хоть волком вой,ни чего не вернешь!!!!А теперь думаю,что тогда был шанс,надо было действовать!!Даже он любил!!!!Девочки если пришла любовь-держитесь зубами!больше не будет такого шанса!!!!
Открывайте, эти чакры для любви К СЕБЕ
Перепихнись в обед, а там решишь!
Достаточно потерять ум, и сумасшествие не заставит себя ждать.
Теоретическо конечно можно, но вот только, если все будет серьезно кому-то из вас придется уволится с этой работы.
окатись холодной водой
не поможет
посмотри порнушку
фу, какая гадасть
и этим на работе
не поможет
посмотри порнушку
фу, какая гадасть
и этим на работе
Надо забыть, я вот доразвивала чувства. Теперь хоть увольняйся.
все зависит от многих обстоятельств.. Влюбленность, как и любовь - прекрасное чувство на которое только способен человек. . И в нашем мире не каждому дано это чувствовать. . Нравится, хочется, любится - так наслаждайся. . Только стоит помнить, что на чужом горе счастья не построить. . (это на тот случай если ваш избранник не свободен). . И еще совет-не знаешь как поступить? Не спеши. . Отпусти ситуацию, пусть идет своим чередом..
коллега по работе?.. лучше не надо
Развивать! Кто знает может этот человек и есть тот Единственный!
Если вы и он свободны, то почему бы и не попробовать, возможно построите отношения, а если нет - то не стоит, служебный роман ни к чему хорошему не приведёт !!!
любить!!!