Любовь
Подскажыте что мне делать, я начинаю влюбляться в девушку своего одногрупника и она в меня тоже
мы постоянно переписываемся созваниваемся, и все такое, и ёё парень ни о чем не догадывается.. что мне делать как мне поступить??? я знаю что это очень плохо, но не могу с ней не общаться...
Если чувства с девушкой у вас взаимные, то надо сказать об этом прямо и честно своему сопернику...
это прекрасно.. продолжайте
О брат! В таких вопросах советы ничем не помогут. ситуация сложная и ее вам нужно решать вам самим. Я тебя понимаю - сам был в подобной ситуации...
пусть все идет... как идет.... не исключено - что это ветреная особа....
в любви.. . как и в джунглях - каждый сам за себя.. . значит одногруппнику повезёт меньше чем тебе )))
А ты начни с этим делом завязывать!! ! И всё...
В Любовном Треугольнике, Один Угол Обязательно Тупой, Тебе Решать, Какой из Них!
Переходить дорогу другу - подлость.
Может вы судьба друг для друга. Продолжайте общаться если вас тянет друг к другу.
Возможно, тебе просто кажется, что девушка влюблена в тебя. Попробуй поговорить с ней об этом, только очень тактично. Если она действительно к тебе неравнодушна, тогда есть смысл вам обоим поговорить с одногруппником.
продолжайте
козёл
Быть мужчиной: рассказать своему сокурснику.
Скажите девушке, что Ваши чувства начинают перерастать за рамки дружеских, и что Вы не хотите начинать свои отношения за спиной товарища. Предложите ей, если она испытывает то же самое, вместе поговорить с её нынешним парнем и сообщить ему о том, что у вас возникли друг к другу чувства.
Если девушка откажется и скажет, что не хочет разрывать те отношения, то Вам остаётся только прекратить с ней общение и искать новый объект для чувств. Не позволяйте ей толкать Вас на дальнейшую ложь. Ничего хорошего из этого не выйдет: и с одногрупником поссоритесь, и девушка, скорее всего, так поступит ещё не раз, и виноваты будете на самом деле.
Если же девушка согласиться и чувствует то же самое, то как можно быстрее поговорите с этим молодым человеком. Да, разговор не из приятных, но лучше сейчас всё честно обсудить, чем начинать отношения с обмана. У парня будет повод на Вас обижаться, зато точно не будет повода сказать, что кто-то из вас поступил нечестно.
подумайте кто вам дороже, если девушка действительно достойная-добивайтесь ее
...я прочитала ответы. Во-первых, это может быть действительно настоящее чувство. Возможно отношения в их паре уже изжили себя. Нужно попросить девушку ответить Вам на вопрос: для чего Вы ей нужны? Если развлечься, то не стоит портить отношения с одногруппником. Если же нет, пусть девушка завершит сама те отношения и тогда Вы не будете чувствовать себя виноватым, словно увели девушку, хотя это и будет немного так, но разруливать ситуацию нужно именно в такой последовательности. Потом еще возможно и втроем придется поговорить, а кто сказал, что будет легко?
Если одногруппник друг, должен понять, ведь выбор за девушкой, и она должна ему первой объяснить, а вы-защитить ее если что. Любовь-что еще может быть прекрасней на Земле?!
Продолжай общаться. Все в твоих руках
сказать об этом другу
"Любовь - такая штука: в ней так легко пропасть, зарыться, закружиться, затеряться. Нам всем знакома эта губительная страсть, поэтому не стоит повторяться (Булат Окуджава) . Это прекрасно. Любите её, Игорь если она отвечает Вам взаимностью. Это же прекрасное чувство!
небольшой психологический тест на преодоление... .
1-готовы к тому, что она бросит его и будет с Вами?
2-не будет смущать тот факт, что она уже один раз предала?? ?
3-готовы забыть, что до вас она любила другого ???
4-уверены, что ни разу не упрекнёте её за то, что сейчас происходит?? ?
5-спросите себя что вас в ней привлекает???. что вы знаете о ней??.. может именно то . что вы играете в опасную связь вам и нравится?? ?
Возможно Вам импонирует, что чужая по сути девушка вдруг решила, что вы лучше её избранника???. скорее всего ей скучно и нравится что она объект многих обожателей...))... поверьте, что очень часто нам совсем не нужно, то что принадлежит другим людям... часто добившись цели, мы утрачиваем к ней интерес.... что значит не могу с ней не общаться???. вы бы хотели, что бы с вами поступили так же, как вы сейчас поступаете с тем молодым человеком???. если вы уж так любите друг друга с этой девушкой поднимайте свои попы и топайте к парню говорить ему правду... так хотя бы на подлецов не будете похожи... хотя я полагаю, что для него вы именно ими и останетесь.... тут часто задают вопросы почему девушки такие с... ки...))... а вы то чем лучше??.. ну посмотрите на это с позиции жертвы??.. ведь завтра ваша очередь, судя по тому, как она ведёт себя сейчас...)) )

Краденое счастье - многия печали и болезни.
Прикинь? Ты бумеранг уже запустил! Скоро окажешься на месте одногруппника!
Стало быть одногрупник ей не нравится. А девица - ему ещё не жена. Тут уж смотри по ходу пьесы.
И вы, конечно, хотели бы, чтобы ваша девушка когда-нибудь так же поступила бы и с вами... Отойдите и дайте им время разобраться в себе. а вы можете появиться в ее жизни только после их разрыва...
Пусть она тогда все прямо скажет своему парню, что полюбила другого. Или она хочет сидеть на двух стульях одновременно? )
Делать всё очень обдуманно и внимательно.
хорошо влюбляйтесь.
в чём проблема? устройте свидание, переспите, может в итоге вы не подходите друг-другу
Прива Игорю))... А с какого перепугу, Ты допускаешь, что Это плдохо? Плохо, это у них, в их отношениях, котор скорей всего исчерпали себя) ) И еще... влюбляться, это еще НЕ ЛЮБИТЬ... разница в этом велика) ) Знаешь, порой так бывает у ВАС, у Мужчин) ) Пока идет фаза шЫкаладно-букетного периода, то и Девушка ВСЯ без недостатков, а вот как становитесь ближе, или больше времени вдвоем, то и началООООСь... то чмокает, то пасту оставил (а) не закрученной, то вещи разбросаны, то храп и далее по списку, а если и штамп появляется, то тогда чаще еще хуже, прям вынос моСка какой-то... Так что... влюбляйтесь, звоните, и не чувствуйте вины, ибо Только Время все расставит по своим местам, но... Если там отношения подошли к окончанию, то лучше б переговорить и расставить ВСЕ точки над I...а то получается, за двумя зайчиками со стороны Девушки... ДУМАЙ Игорь, Думай!) ) Удачи)
женись
Свет да любовь вам. Так и начните вмести встречаться.
Соперников нужно устранять.
это любовь, нормально..
а парень ее нравится?
Отпердоль их обоих
надо, чтобы девушка уже определилась, кто из вас ей больше нравится, и сама должна объясниться с бывшим
а если она с обоими встречается, то вы так же можете оказаться на месте своего одногруппника- задумайтесь
Вот и дружите... втроем.
он действительно друг??? или так??? Если просто одногрупник то забей и уводи девушку!!!! Плохо следит за ней раз она с парнями созванивается и переписывается и его уже не любит...
Продолжать влюбляться и в себя влюблять, ведь иначе нельзя если она с тобой хочет то и будет !
он тебе не друг.. не обращайте на него внимания..
Скажи ему всё как есть. Проходили уже. жили 4 друга и в один прекрасный момент у одного из них появилась девушка а через неделю когда он пришел к своему другу они сидели за обеденным столом и его друг угрюмо помешивая суп ложкой произнёс фразу - теперь она со мной. Но будучи мужиками они поняли друг друга и до сих пор 4 дружит) ) А в твоём случае тебе могут по физиономии съездить ибо ты это заслужил так что прими это как должное или если он тебе дорог как друг забей на девушку.
Признаться в любви и подарить букет роз
Влюбляться дальше
Парень же, а не муж. вот если бы семья была, другое дело.
если любите друг друга то общайтесь. но не за спиной у друга. рано или поздно ему все равно надо будет сказать правду
скажи ему, если не трус
но сначала подумай, если эта девушка общается за его спиной, может она через две недели ваших отношеий тоже будет шашни водить с другим? ммм?
в любовном треугольнике один из углов -тупой.... намекните ему ;)