Любовь

Для чего же влюбляться и летать порхать)))) ведь падать больно будет???))))Не боитесь???)))))

Gaiana Oganesian
У Меня Всегда в Запасе))) )
Запасной Парашутик))) )
Шучу))) )
Не Боюсь))) )
Мне Нравицца))))
Анатолий Анатоль
Лучший ответ
Ну не все же падают..) ) У некоторых вырастают крылья))) )
я - Дракон, даже если крылья подведут, то броня спасёт..))
Don Krot
боюсь и не люблю....
Ради этих мгновений полёта и стоит жить!!!
Зато полетаешь + адреналин, и в старости будет что вспомнить!
Stepan Voitenko
В дребизги значит в дребезги.. . летать значит летать .. и не надо замарачиватЬся, что будет завтра..
Если не полетаешь, то и не узнаешь какого это ЛЮБИТЬ! Боль пройдет, а воспоминания о любви останутся надолго.
Как говорится: Кто не рискует, тот не пьет шампанское...
а тотом учишься правильно приземляться, извлекаешь уроки, и это становится не страшным, ток адреналинчик (под контролем)))))
БОЛЬНО, очень и очень больно, но о счастливых минутах не жалеешь
Ма
Марина
Любовь не для слабаков, а если даже не удача пускай будет больно зато потом будешь опытней и сильнее)
Всё равно все живы-здоровы останутся.
Анвар Мурзин
Потому что истинный вкус жизни познается только как раз во время этого полета!
ну, волков бояться....
Ирина Волкова
Зубов боятся- в рот не давать!
Боимся! А что делать?
ну если бояться так и отношения не выстроить.... упав один или несколько раз в другие разы ты сможешь проанализировать предыдущие падения и вовремя "открыть парашют"....Удачи, змейка!!!!
Нет не боюсь. Не всегда люди падают.
Влюбилась, летала порхала, упала- жизнь, чтоб подниматься вверх и опускаться вниз. Лови боланс.
конечно боюсь, ведь падать очень больно но взлетая на крыльях любви об этом вообще не думаешь
И.
Ирина ...