Любовь
Я боюсь боли полюбить снова. Я не могу полюбить никого больше, потому что раз мне было очень больно и я боюсь
Просто не могу так быстро реагировать, как все девушки и складывается впечатление, что я или тупая или нет взаимности с моей стороны, а я просто сильно нервничаю, боюсь и меня бросает в холод. Я реально не могу это перебороть и психолог мне не помогает. Он посто говорит, что это не мой человек. Тогда получается, что мне вообще лучше в монастырь. Потому что по ходу никто не мой человек. Считаю этот ответ некомпетентностью .
не знаю, что у вас произошло... но вот моя коротенькая история... 3 года гражданский брак, желанное предложение руки и сердца, официально с кольцом, с родителями в ресторане, подготовка к свадьбе, покупка платья, заказ ресторана, приглашение гостей, а за месяц до свадьбы он пришел домой, собрал молча вещи, и на пороге повернувшись сказал: "все отменяем, я полюбил другую. прости"....знаете прошло больше 15 лет.... я за мужем за другим человеком уже 10 лет.... и каждый год, в нашу годовщину свадьбы с мужем, я БЛАГОДАРЮ БОГА, за то, что всё так произошло.... удачи вам.. жизнь продолжается, и она яркая на столько будет, на сколько вы захотите....
Эмоциональная зависимость - всегда плохо. Но она проходит со временем. Есть и другие стороны жизни, помимо личных отношений. Займите себя ими, а время лечит. Будут и другие люди в вашей жизни, а найти "принца" с первой попытки - нереально.
Все люди подлые и гадкие животные! Мечтаю, чтобы они поубивали друг-друга из-за мелочей и никогда не женились, не создавали семьи, не рожали детей, а в конечном итоге вымерли...
Если ты перепробовала всех мужиков на планете и говоришь, что никто не подходит, то тебе стоит попробовать с женщинами.
Мне кажется что разные люди бывают попробуй может быть попадётся хороший мужчина с которым ты проживёш всю жизнь !!!