Любовь

Я ужасно боюсь боли:( скажите, первый раз это больно??

Все говорят по разному, хочется услышать еще мнения! И к тому же, если парень не опытный, вообще....
ты просто ложись и он там сам разбеертся
читал про это ради интереса, чтобы было менее больно, надо как уже раздвинуть ноги, а не так на распашку, и по тихоньку разберетесь, и парень вообщето там сам додумается как ему что сделать
Akmal Shakarov
Лучший ответ
ну мне было не больно, но приятного тоже мало было, вообще это у каждого по разному происходит)))
+++Надежда +++
у тебя может быть не так как у кого то. у всех по разному да и вобще зачем тебе заранее знать? вс будет ОК
__
_________ _________
А вообще это зависит от степени твоей любви к нему. Ты вообще можешь не почувствовать боли, если сильно любишь его и сильно хочешь его. И смотря где это будет происходить.... в какой обстановке. Если это было бы в первую брачную ночь.... вообще не было бы боли ...от счастья, от ощущения, что ты вышла замуж как положенно девственницей! Это дорогого стоит! Береги себя до свадьбы!
Алла Хайдукова
Плохо что не опытный! Я уже отвечал одной. Ну хорошо! Дойти до такого надо когда уже само тело тянется и выгибается. Возбуждение (а возбуждению мешает червяк страха) появляется от накачки гормонов в крови железами. Дерущиеся почему боли почти не чувствуют? Адреналин.
Не бойся. Побольше обезболивающей смазки...)
мне было очень больно, но вообще-то по-разному бывает, некоторые говорят что совсем не больно.... на самом деле СТО РАЗ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО
Юаю @@@
Это у всех по разному! В зависимости от твоего организма))