Любовь
Я ужасно боюсь боли:( скажите, первый раз это больно??
Все говорят по разному, хочется услышать еще мнения! И к тому же, если парень не опытный, вообще....
ты просто ложись и он там сам разбеертся
читал про это ради интереса, чтобы было менее больно, надо как уже раздвинуть ноги, а не так на распашку, и по тихоньку разберетесь, и парень вообщето там сам додумается как ему что сделать
ну мне было не больно, но приятного тоже мало было, вообще это у каждого по разному происходит)))
у тебя может быть не так как у кого то. у всех по разному да и вобще зачем тебе заранее знать? вс будет ОК
А вообще это зависит от степени твоей любви к нему. Ты вообще можешь не почувствовать боли, если сильно любишь его и сильно хочешь его. И смотря где это будет происходить.... в какой обстановке. Если это было бы в первую брачную ночь.... вообще не было бы боли ...от счастья, от ощущения, что ты вышла замуж как положенно девственницей! Это дорогого стоит! Береги себя до свадьбы!
Плохо что не опытный! Я уже отвечал одной. Ну хорошо! Дойти до такого надо когда уже само тело тянется и выгибается. Возбуждение (а возбуждению мешает червяк страха) появляется от накачки гормонов в крови железами. Дерущиеся почему боли почти не чувствуют? Адреналин.
Не бойся. Побольше обезболивающей смазки...)
мне было очень больно, но вообще-то по-разному бывает, некоторые говорят что совсем не больно.... на самом деле СТО РАЗ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО
Это у всех по разному! В зависимости от твоего организма))