Любовь

Девочки у меня такая проблема,может это прозвучит глупо,но я ужасно боюсь выйти замуж

может быть, вам стоит пожить пока в "пробном браке", т. е. на одной территории и одним хозяйством. Если вы продержитесь вместе 3 года, если к тому же ребенка родите - там уже станет ясно, состоялись ли ваши отношения, и готовы ли вы заключить брак. Так сможете избежать разочарований. А они неизбежно будут, т. к. испытание бытом выдерживает не всякая любовь
Виталий Глазейкин
Лучший ответ
Все боятся неизвестного. Даже дьявол не страшен, если о нём всё знаешь. Таких как ты тупорылых мириады: не используете время для изучения тех, с кем придётся жить. Нормально вполне познать нескольких парней до замужества.
Замуж надо выходить не за того - с кем можно жить, а за того-без кого дальнейшая жизнь-невозможна...
если любишь, то бояться нечего, а такие волнения перед свадьбой это нормально)
По-моему у всех такое бывает перед свадьбой.... может сомневаетесь, что выбрали не того....
Я так понимаю = вместе вы еще не жили?
А ты попробуй не о чем не думать, просто в омут с головой. У меня так было, правда я тогда была 17ти летняя девочка безумно влюбленная, люблю его до сих пор, вместе мы уже 7 лет, 6 лет сынишке нашему мы очень счастливы. Так что смелей!
Вот то и останавливает, что "безумно".
Предпочтительно таки с умом!
просто наверное боишся перемен
а может за эти четыре года он тебе уже надоел?! но если любишь. Выходи замуж и не сомневайся!