Любовь

Люди- я кажеться влюбилась-и так этого боюсь-боюсь опять ошибиться-может мне не надо влюбляться-но душа-летает-

что делать-мы знакомы всего три дня -а кажеться что мы знаем друг дргуа давно-но я боюсь что это может быть разочарование-но мне и ему -нам так хорошо вместе-просто супер-как быть-любить или пока не поздно остановиться-
Lenussyk Lenussyk
влюбится
и ни о чем плохом не думать и все будет супер!
C H I M K A /
Лучший ответ
Та же фигня.... Я решила, что как у Дельфина в песенке.... Любить, чем прозибать амебой)
Isabek Mamedov
СЧАСТЛИВАЯ.... но запомни меня на всякий случай... прийдёшь ко мне в блоги лечиться... .

Мужчины как ...Погода ...Их ничего не изменит.
Мужчины как ...Качели ...Иногда от них кружится голова.
Мужчины как ...Молоко ...Если про них забыть, они убегают.
Мужчины как ...Реклама ...И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как ...Тушь ...Они также смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как ...Копилка ...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как ...Грибы ...Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как ...Зубы ...Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как ...Женская сумочка ...надо всё вывернуть наизнанку чтобы что-то найти.
Мужчины как ...Блендеры ...Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.
Мужчины как ...Насморк ...Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как ...Долгосрочные облигации ...Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как ...Лук ...Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха=)))))
Влюбляйтесь ошибайтесь и снова влюбляйтесь, пока молоды. В старости это будет уже не то
любовь-это так здорово. любите и будьте любимы. удачи вам))