Любовь

летать на крыльях любви...но как больно падать! А можно ли снова взлететь?! не верю...

Можно! Знаю по собственому опыту! Я встречалась долгое время с парнем, любила безумно!! ! А он изменял, нагло врал, но говаря, что любит не любил ни капли, а я каждый раз не могла дождатся встречи.. . А в один прекрасный день просто бросил, потому, что не дала.. . А я буквально умерала, не знала как дальше жить! Чуть не покончила с собой, хорошо, что подруга была рядом! Но прошло совсем мало времени и я встретила другого и мы полюбили друг друга и 23 ноября у нас третья годовщина совместной жизни)))))))))
Сэм Уайс Гемджи
Лучший ответ
ну если неверишь то так и будешь барахтаца
Можно и нужно. Без любви нельзя жить. Лучше летать и падать чем жить с пустотой в душе. Удачного вам полета и желательно без падения!
Ризванов Фарит
"Можно всё начать сначала - ничего нельзя вернуть". Грубеет и черствеет душа наша от зимних вьюг обид и расставаний, только одно лишь сердце верит и ждёт, оно только одно живёт надеждой и сумеет откликнуться - чуть его тронь...
Николай Ельцов
можно, если дадут новые крылья
Альфия Литрес
чтоб летать, неплохо бы парашют иметь.. . тады есть шанс после падения опять взлететь...
Lyalya Lobovich
А зачем верить? Взмахни и лети! Больно падать? Зато как хорошо летать! А если боишься, вспомни дятла: долбит себе, пока не окочурится от сотрясения мозга, а ведь тоже птица...
Можно. Но только в том случае, если при падении еще осталась вера в хорошее и желание быть счастливым.
Летать и любить это могут быть несколько разные веши.... И каждый раз по разному, главное не бойся и все у тебя получится...
Ты летай, но низёхонько - низёхонько....
можно, вот когда к тебе приедит принц на белом коне и подарит новые крылья любви
Bolotbek Mamatomorov