Любовь

Способны ли вновь отрасти.. обрезанные крылья любви?

С единственной молитвой на устах, я засыпаю, погружаясь в вечность.
Все мои мысли превратились в прах, я отпускаю свою душу в бесконечность.
Создатель, я прошу, меня простить… .
За то, что я всегда прекрасна на показ…. .
За то, что не смогла его забыть, хотя клялась в обратном сотни раз… .
Я падший ангел, рухнувший с небес…. .
Мне ложь смогла отрезать мои крылья… .
Сомнения терзают словно бес…. а в голове звучит, как песня, его имя.. .

Светлые сны не снятся уже давно…
Крылья отрезаны лезвием лжи и предательства…
Ищешь покоя на дне одиночества, но всё равно
Ходишь на грани, стремясь в это тёмное царство.
Душу ранимую бережно спрячь под замок,
Чтобы ее не похитила чья-то пустая надежда
Я одинока с тобой… ну а ты без меня одинок.
Знаешь, я всё-таки чёрная, так же, как прежде…
Маску с меня не снимай, вдруг под ней пустота,
В сердце, когда-то невинном, рождается злоба.
Всё, что зовётся любовью и счастьем – одна суета…
Путь к воскрешенью закрыт – это знаем мы оба.

Я думаю, обрезанные крылья любви не отрастут НИКОГДА.. .
А вот НОВЫЕ крылья ЛЮБВИ могут еще вырасти.. . вместе с НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ.. .
На новом месте.. . чуть-чуть выше.. . или чуть-чуть ниже.. .
И, возможно, будут еще красИвее прежних.. . тех, которые обрезаны.. .

Muhtar Kushkinbaev
Лучший ответ
Береке Орынбеков Спасибо Вам за красивый ответ!))
Здравствуйте))
Александр Курняков Ответ просто супер! Браво Светлана!
Валера Шарипов Светочка здравствуйте))) Как всегда , по моей традиции - БРАВО за ответ....да и за вопрос тоже БРАВО!
А стихи просто великолепные)))
Понравилась ещё версия, одного из ответивших....что крылья не возможно отрезать - они могут на время спрятаться, ждут подходящего момента....логично и правильно!
А ещё - истинная любовь она ни когда не умирает....значит и крылья будут всегда , они могут болеть - но их можно исцелить, как и саму заболевшую любовь, точно знаю!
Солнышка вам и душевных улыбок в Ваш адрес)))
Вряд ли
Александр Pala4
если под корень отрежут то наверно уже наообще нет
Sanat Ybyraim
ну если вы ангелы, то ДА :)
Да они и не отрезаются. Так, прячутся на время. Ждут подходящего случая.
отрастут. лет через несколько.... по крайней мере - очень хочется надеется!
.*
.:: *inkognito* ::.
Вырастут непременно, на себе испытала.
А*
Алина ***
отрастить это долго, а вот склеить самое то!!!
конечно! Пройдет время и снова захочется любить!!!!
Dmitry Box