Безрассудный поступок во имя любви к животному:
Я работал в совхозе водителем, направили на телятник, приехав туда я увидел как много народу ловили маленького теленка, и он убегая от людей с разгону прыгнул в карьер с навозной жижей, люди глядя на то как теленок бултыхался в этой жижи, ахали и охали, а теленок по тихоньку уходил все глубже и вот на поверхности осталось только две ноздри, которые жадно дышали раздуваясь, я не выдержал и разогнавшись прыгнул к нему, и кое как достал до ноздрей двумя пальчиками, взял за ноздри и потянул к себе но сам стал уходить в жижу, но тут мне подали жерьдь от забора я схватился за неё и нас вытащили. Я был полностью в дерьме и даже в рот попало.
Любовь
Вы совершали (и способны ли) безрассудные поступки во имя ЛЮБВИ?
Александр Качаненко
Как здорово! Но я Вас понимаю!
безрассудные--никогда
я как -то с детства умею отделять главное от второстепенного
Практически - нет. У меня разумное начало гораздо сильней.
Да! Замуж вышла!!!
Смый безрассудный поступок ради любви - замужество))))
Совершала! И до сих пор удивляюсь как мой мои чудачества терпит?
ну прям как "Во имя Родины"))))) вначале Конкретное определение Любви бы услышать, а не эмоции
Надеюсь у меня еще все впереди
не случалось, но если нужно - готова сделать
да. уже совершала)
однажды решила сделать сюрприз любимому и поехала за ним в другую страну.... видели бы его лицо!
Александр Качаненко
Удивился, оторопел. обрадовался?
До сих пор совершаю, а он не ценит! Пора тактику менять, пора опять задним местом поварачиваться.
Да хоть чё на всё готов!!!