Любовь
В чем вы более нуждаетесь в словах любви или поступках. доказывающих эту любовь?
Поступки бесспорно красноречивее любых красивых слов)) ) Настоящий мужчина всегда делом, поступками и своим отношением покажет, как он безгранично вас ценит и любит! Неужели вы по себе не знаете, что когда влюблен, то нет слов таких, чтобы сказать о своих чувствах)) ) А мужчины они вдобавок локаничны от природы))
Если поступки не убеждают, то хочется зацепиться хотя бы за слова... я выбираю чтоб всё было видно без косвенных доказательств, без слов. которые часто оказываются пустословием...
вообще то главное чтоб был рядом.. а остальное суета сует
Слова не помешают) Поступками доказывать... да не надо, вообщем-то. Обычно это видно и понятно...
Одно другому не мешает))))
я не нуждаюсь в доказательствах
в словах подкрепленных поступками ...
в силе!
Хочется малого: чтобы был рядом и поддержал и в радости и в беде, это и есть проявление его любви)))) ) А слова любви в постели, а поступки, когда нужна помощь!!!!
слова - как воздух ...
поступки для жизни
все нужно и для души и жизни)
поступки для жизни
все нужно и для души и жизни)
и в том и в другом
в чувстве спокойствия и понимания, что он мой единственный. и гдебы что не произошло сомной, я знаю, что он всегда рядом.... ну как-то так)
В поступках. Слава мало что значат.
В искренности чувств.
слова лишь звук а всех великих мы помним по делам))
Конечно только в поступках!!!! Сказать можно что угодно!!!