Любовь

Всегда ли слова любви, ..говорят о любви?

Что есть слова ...
Мы произносим их не глядя ...
В глаза, в лицо... .
И убегаем... .
Не сказав ни слова !
Денис Буров
Лучший ответ
Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени - они действительны только в момент их произнесения. Михаил Бару
Я вас люблю, - хоть я бешусь, \Хоть это труд и стыд напрасный, \И в этой глупости несчастной\У ваших ног я признаюсь! Александр Пушкин
Говорят поступки, а не слова...
А о чем как не о любви они говорят ?
Вы сами вопросом ответили !!!
Слова любви всегда о любви !
всегда!!!
Каждый вкладывает свой смысл
Sholpan Baitashova
КТО говорить и КАК говорит!!..))
Шухрат Тагаев
Адилет Кенжебеков Привет,Ракель! Доброй ночи !!!
Слова - всегда отсанутся лишь словами, ведь можно сказать все, что угодно или т, что хотят услышать..., а вот отношение и поведение, намного реальнее и весомее всех сказанных слов!!!!
Fahridin Gafurov
Слова о любви всегда приятны, пусть они говорятся больше и чаще. Они окрыляют, дают заряд энергии и бодрости.... на какой-то момент..., а что будет потом, это уже будет потом...)
Чаще всего нет.
Rodica Samoilenco
почти чито никогда. за словами стоят намерения и действия.
Нет !!!Конечно, эти слова очень приятны для слуха, и сердце замирает, а потом бешено бьется в груди от них !! Но Любовь должна быть видна в поступках, делах ( Как это ни банально звучит ! )
К сожалению, сейчас многие с легкостью произносят эти слова и даже позволяют себе иронию и насмешку !!!
дальше Признания в любви часто
Maxim Kulik
Иногда это оказывается обманом.
Иногда в момент признания человек искренне верит что любит. Просто потом оказывается, что это было лишь увлечение. И не его вина в этом, а беда для него.
Deniz Qurbanova
Не всегда, к сожалению. Слова они и есть слова.
О любви могут говорить только поступки.
Юрий Шевченко
Любить, значит любить, слова, поступки, действия - все приводит в действие механизм под названием любовь...)
подтекст бывает материальный, служебный и т. д.
Чарли Ульянов
Нет, не всегда. . чаще, надо действовать!
Затрепали это слово ЛЮБОВЬ, и оно перестало иметь свою ценность, теперь уже не всегда.... а жаль.
Дмитрий Козлов
поступки более точно говорят
Да, ответы хорошие-как книжку почитал
Глаза скажут больше.
Дмитрий Диков
если бы это было так.
Не было бы такого огромного количества обманутых людей.
Tygol Kadirbekov
НЕТ, Нет, нет...
смотря, кто их говорит...
Осана Кочинян
Всегда! Категоричес ки! Другой вопрос-что тим движет? -тщеславие, ущербность, достижение, месть, слава, всем на зло, от скуки, чтобы было главное-просто так...
Конечно НЕТ, о любви даже глаза порой врут...
Прежде чем что то сказать нужно подумать несколько раз, как бы потом эти слова, оказавшиеся ложью, могут ранить человека у которого действительно искренние чувства
люди очень часто легкомысленно относятся к словам : я тебя люблю
но ведь это очень важные слова.. . очень. .
и поэтому сейчас зачастую слова любви не соответствуют реальной жизненной позиции.
Anara Abay
ну нет ..конечно... мужчина тебе в пиковые моменты наговорит с три короба.. так что потом сам не вспомнит что плел... а фишка в том... что женщина верит ему сразу и без сомнений..)))..
Андрюха Kawa
нет.. увы но не всегда...
Viktoria Varvariuk
К сожалению, не всегда, когда люди говорят о своих чувствах, они чувствуют и подразумевают именно то, что сказано на словах.. .
Но и любовь, как иногда оказывается, понятие разное для всех.. .
Возможно слова и говорят о любви, но не о той, которой вам бы хотелось, о какой мечталось.. .
И словами нельзя выразить всё то, что внутри... (иногда они могут показать лишь самую малость нших страстей, а иногда и преувеличить её)
О любви не надо слушать, её любовь чувствовать надо.. .
Чувствовать, а не слушать, что вас любят... .
Василий Смола
не всегда
Бедил Исломов
конечно же, не всегда, и это на мой взгляд очень плохо. человек должен отвечать за свои слова, а слова подкреплять поступками. Очень жаль, что на свете есть много недостойных людей, которые бросают слова на ветер
Олег Павлов
Смотря кто их произносит. Если случайный прохожий, то о какой любви речь? ?
А если это муж, дочь, сын, мама? ? Они разве могут врать когда говорят вам о любви к вам??
Нет не всегда... Иногда глаза могут сказать больше...
Nobody Fromnowhere
Нет, очень часто это означает совсем другое.. .
Например - у мужчин - это может приравниваться к "Я хочу тебя".
Еще эта фраза часто используется для манипуляции, заставляя человека сделать то, что б он не сделал, не улышав бы такое заветное и желанное:
"Я люблю тебя! "
Часто ошибаются и привирают.
Нет, в основном их говорят так, по приколу.
щас стали многие говорить люблю. потому что половинке приятно это слышать. у меня родители прожили и до сих пор живут 28 лет вместе. и мама говорит отцу скажи что ты меня любиш* папа. а зачем я это буду говорить. ты и сама это знаеш и видиш по моим делам. поступкам и отношениям. У нас счастливая семья. и это самое главное
Не всегда .
Это может быть и просто страсть, либо просто обман .
К*
Кристи ***
нет не всегда
Смотря какой смысл вкладывается в эту фразу
Я, люблю тебя!
я люблю, тебя!
Юлия *****
нет... слова это слова.. а любовь вымышленна... людямс просто не чем заняться вот они и придумали любовь. .
Libelle 88
Слова любви, несомненно, говорят о любви. Из этого можно вывести две ситуации:
Ситуация первая:
Один собеседник хочет донести до второго свою любовь этими словами.
Ситуация вторая:
Один собеседник хочет донести до второго свою ПСЕВДОлюбовь этими словами во имя корыстных или каких-либо других целей.
(Т. е. любовные слова говорят о любви, но человек, говорящий эти слова, подразумевает СОВСЕМ не это)
Мыслить о любовных словах, как я думаю, стоит исходя из вышенаписанных ситуаций.
У мамы в дневнике столетней давности нашла выражение: Женщина верит словам о любви, когда они сказаны просто")
не всегда, но говорит люблю не любому очень и очень сложно