Любовь
Избитое слово ЛЮБОВЬ что это любовь ( я имею в виду муж. + жен.) помойму ее 10 км обходить надо или я не права?
Ну не знаю. Для меня единственная моя любовь была довольно печальным опытом, поэтому я решила позволять себя любить. А сама - не знаю. Наверно все же неприятный осадок отучил меня любить.
поддерживаю
каждый строит свои межличностные отношения соответственно своему уровню развития. если для тебя любовь избитое понятие, то избила его и нисвела до уровня примитивизма ты, и никто другой. так что ты можешь обходить её, перепрыгивать и подползать под ней сколько тебе угодно. никто тебя переубеждать не станет. что посеешь то и пожнёшь. если ты не в состояни и взрастить собственную любовь будь уверена -никто за тебя этого не станет делать) живи без неё-от этого у других жизнь качественно не изменится)
Алексей Липский
может и права
Тебе 18 лет не уже, а еще только. Вот потому ты так и рассуждаешь.
я думаю любовь. . семья .. дети, ну как бы ты не просила и секс. . это единое целое. . у кого то избитое, кто то душа в душу живёт. . всё зависит только от нас самих. . "дядя вася" не придёт и не починит эту любовь, а если ты могла бы обьяснить что такое ЛЮБОВЬ. . ну это Нобелевская премия как минимум
Вообще ее надо обходить стороной только тем кто обжегся . я вот например уже перестал верить в это .наверно по этому и могу в чем то согласиться . Но ведь кто-то все равно счастлив и если есть такие люди ( а они есть) то я просто рад за них и желаю чтоб они были счастливы до конца своей жизни, а может и после нее !
Да.... постарше я буду, поэтому и не заморачиваюсь над этим! Удачи!
Похожие вопросы
- Как Вы думает,в 45 лет возможно чувствовать любовь? (Я имею в виду Любовь между мужчиной и женщиной: яркую,нежную)
- Всегда ли слова любви, ..говорят о любви?
- Что тебе надо для любви?ведь для любви достаточно иметь сердце?
- Что такое слово любовь. Как различить любовь от похоти.
- Высшая степень любви - это когда кто-то трахает жену на глазах мужа? Мир сошел с ума????(из переписки)
- Вот думаю . А внешний вид мужа - это забота жены? как следит жена за ним - так и выглядит муж? или все таки они могут
- любовь - это и есть секс? имею виду любовь между ОН и ОНА
- Видемо нельзя изменить то, что нельзя изменить? Я любовь имею в виду...безответную любовь...
- Возвращаюсь к избитой теме:любви в Интернете...(вн) Согласны ли вы со мной?...
- Безответная любовь это злая шутка судьбы? Почему любовь приходит тогда, когда не имеешь на неё права? ну нет много денег