Любовь

Избитое слово ЛЮБОВЬ что это любовь ( я имею в виду муж. + жен.) помойму ее 10 км обходить надо или я не права?

Ну не знаю. Для меня единственная моя любовь была довольно печальным опытом, поэтому я решила позволять себя любить. А сама - не знаю. Наверно все же неприятный осадок отучил меня любить.
Ira Malakhova
Лучший ответ
поддерживаю
каждый строит свои межличностные отношения соответственно своему уровню развития. если для тебя любовь избитое понятие, то избила его и нисвела до уровня примитивизма ты, и никто другой. так что ты можешь обходить её, перепрыгивать и подползать под ней сколько тебе угодно. никто тебя переубеждать не станет. что посеешь то и пожнёшь. если ты не в состояни и взрастить собственную любовь будь уверена -никто за тебя этого не станет делать) живи без неё-от этого у других жизнь качественно не изменится)
Алексей Липский может и права
Тебе 18 лет не уже, а еще только. Вот потому ты так и рассуждаешь.
Yulia Gubareva
я думаю любовь. . семья .. дети, ну как бы ты не просила и секс. . это единое целое. . у кого то избитое, кто то душа в душу живёт. . всё зависит только от нас самих. . "дядя вася" не придёт и не починит эту любовь, а если ты могла бы обьяснить что такое ЛЮБОВЬ. . ну это Нобелевская премия как минимум
Настена
Вообще ее надо обходить стороной только тем кто обжегся . я вот например уже перестал верить в это .наверно по этому и могу в чем то согласиться . Но ведь кто-то все равно счастлив и если есть такие люди ( а они есть) то я просто рад за них и желаю чтоб они были счастливы до конца своей жизни, а может и после нее !
Да.... постарше я буду, поэтому и не заморачиваюсь над этим! Удачи!