Любовь

любовь - это и есть секс? имею виду любовь между ОН и ОНА

Galina Speka
Секс это секс, а любовь это любовь.
Руслан Салахутдинов
Лучший ответ
комплекс мероприятий нах...
Катя Ефремова
Секс одна из состовляющих. Как ни парадоксально в настоящей любви не столь важная...
Любовь это не секс на первом плане, а желание смотреть, общаться друг с другом и ощущать внутренний прелив счастья!
Есть любовь - платоническая
секс
И секс с любимым человеком. Естественно последнее самое лучшее.
Секс занимает большую часть отношений, но не надо забывать и о уважении, ласке, заботе, и куче всяких молочей (но очень приятных и важных).
Хорошо, когда есть и любовь, и секс! Тогда есть шанс жить гармонично или, по крайнее мере, хотя бы надеяться на это.

Сначала была идея (любовь) , потом секс (сотворение мира в течение 7 дней) . Мне кажется, это одно и то же.
Нет. Секс это всеголиш дополнение к любви.
Анастасия *
Любовь- это необъяснимое желание заботиться и дарить радость человеку, секс-сперма и смазка.
так только бараны думают ну посмотрите вы люди на старичков которые в парках за руки держутся какой там на х.. . секс там ведром виагры не разшевелить а на глаза их посматрите и все ясно становится НЕТ секс это не любовь!!!!
Нет... секс бывает и не по любви знаешь может быть такую поговорку ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А СЕКСА ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!
Для меня лично есть два понятия это любовь и секс.
Секс - это просто удовлетворить друг друга и всё,им могут заниматься два незнакомых человека.
Занятие любовью это совсем другое, когда люди занимаются с нежностью друг к другу, когда стараются учитывать все пожелания друг друга, когда они ценят каждую частичку друг друга.