Любовь

почему секс связывают с любовью?

ведь это по сути грязно и гадко. Животные дейстия со стороны мужины, чтобы сделать больно, унизить или попользоватся. как вообще женщина может хотеть эту гадость. ничего нормального в сексе нет и он убивает любую любовь. у меня был секс - и это самое гадкое что мужчина может сделать женщине, если мужчина любит то не будет хотеть гадкий секс
Потому что-одно без другого не бывает
Светлана Бородина
Лучший ответ
В каком ужасном мире ты воспитан, что отвергаешь все человеческое, тебя надо долго воспитывать чтоб ты вернулся к нам людям на землю - все в жизни человека прекрасно и удивительно красиво (если все добровольно и без насилия) люби и будь любим и ты поймешь как все это необходимо по природе своей.
Илья Хапилин
примите мои искренние соболезнования)))
Madina *****
Потому что любви без секса не бывает.. . Только безответная!
хахахахахаххахахаххахаха :) слушай сюда!! ! найди самое высокое здание у себя в городе и прыгни с его крыши!! ! избавь мир от еще одной ошибки!!!!
Юрий Сергеев
второй раз попробуешь будет приятно
Olеnka Nechaeva
Вы совсем с катушек слетели. Это, что ж по вашему после гадкого секса появляются гадкие дети? Вы совершенно все воспринимаете в искажённом виде. Мне кажется вам необходим хороший психолог. Это не смешно. С вами явно, что-то нето. Мне вас жаль. Такого тут понаплели. Ужас.
а это точно был секс???)))))
Стань настоящим мужчиной чтобы не быть животным, тогда секс будет чудесной стороной любви!
"испить бы твои губы до блаженство,
чтобы восторгом мир украсить чуть дыша
чтобы все краски стали как несовершенство
всего, что можно испытать с тобой душа моя"
Секс это конечно не главное, но и без него тоже никуда. Может вы выбрали не того кто вам нужен действительно. Задумайтесь над этим
если был секс первый и приятный длЯ тебя то всё нормально. Потом всё проявиться