Любовь

Вот думаю . А внешний вид мужа - это забота жены? как следит жена за ним - так и выглядит муж? или все таки они могут

и самостоятельно следить за собой
зачем за собой самим следить - если любимая есть
Оле4Ка Кошкина
Лучший ответ
По идее - ты права :)
Как одет, накормлен, здоров и т. п - забота - жены.
Однозначно если женщина к мужчине неравнодушна
женщина должна следить за своим мужчиной, но помыться, побриться и надеть чистую одежду он вполне в состоянии сам...
Не... не понимаю я этого прикола, ходить за взрослым мужиком как за несмышленым ребенком. Сами могут, сами и должны.
Неа, жена может выглядеть хорошо, а муж так себе и наоборот. Это зависит от человека.
Tatiana Frolova
могут, просто кому то пофиг на свой внешний вид вот и не следят
сами могут конечно
Karolina Weaver
Я считаю так. Если мужик рожден и воспитан простите чмошником, он им и останется. Кто привык ходить мятым, небритым и вонючим - тот и будет так ходить. И жена тут не причем. Кто говорит, что жена обязана гладить и стирать тебе - идите в жопу по-братски) тогда она и брить тебя должна и ноги мыть и жопу вытирать???)) ) Погладить брюки или рубашку - не так сложно и кто говорит: "я не умею" - идите и учитесь! Кто служил, тот поймет.
Fenaada Швед
Смотря, что имеется в виду, мой муж очень чистоплотен, но вещи в магазинах выбираю ему я сама и в основном стираю и утюжу тоже я, только по тому, что за хорошими вещами нужен правильный уход, даже женщины далеко не все умеют правильно следить за своими вещами, а что говорить о мужчинах !!!Зато, с моим мужем мне не стыдно выйти в люди!