Любовь
как думаете стоит ли ревновать мужа к бывшей жене?!
они давно уже не живут вместе,но у них есть дочка..он когда приходит к дочке,жену тоже видит...мне от этой мысли просто не по себе..год назад она хотела его вернуть,я знаю что он не вернется,но эта мысли не выходит из головы...так плохо
не стоит однозначно. Поймите, он живет с вами, спит, ест, приходит в ваш дом - вы вместе. Стоит злиться той женщине, которая не сним, но не вам. У вас превосходство в том, что он выбрал вас, отказавшись когда-то от неё...это должно вам говорить о многом.
еще как стоит.. главное не расслабляться
Он ходит к дочери, а не к ней, забудьте об этом, а если вот будете его ограничивать в общении с дочерью, и при этом ревновать, то легко уйдет, вечно пилящая женщина напрягает..
Есть причина для беспокойства ...Ведь он любил ее, женился на ней и выбрал именно ее . Годы проведенные вместе и ребенка не вычеркнишь из жизни . Чувства могут вернуться . Крепись... ты должна быть лучше его прежней жены ( к сожалению ему есть с чем сравнивать) и не делать тех ошибок которые сделала она . Удачи тебе !!!
А вот у меня наоборот! Развелись с мужем 3 года назад, он живет с другой и уже почти год из кожи вон лезет что бы меня вернуть! Но то что жена-пила напрягает это точно, Следите за собой, а не за мужем и всё будет хорошо !
не стоит. это его прошлое. и если вы уверенны что он не вернется к бывшей жене, то подавно. а дочка, это просто еще одна радость в его жизни, по мимо вас.