Любовь
Ревную к бывшей жене.)
Встречаюсь с парнем у которого уже был брак и есть ребеночек. Сначала все было хорошо, но потом стала замечать слишком частые звонки (особенно по ночам). Он разговаривает при мне, никуда не уходит.. и говорит достаточно холодно раздражительно. Я никогда не препятствовала его общению с ребенком и каким то затратам на свою прошлую жизнь, просто мне показалось, будто его бывшая супруга, нарочно звонит в такое время и придумывает какие то нелепые разговоры?) Такое возможно или у меня паранойя?
Ситуация не простая: либо вы должны смириться с таким положением и делать вид, что все в порядке (а жена его всегда будет стоять между вами плюс ребенок общий), либо искать счастья с другим. Строить отношения с мужчиной, у которого за спиной такой багаж, себе дороже, тем более его бывшая будет вам всегда мешать, так как имеет мотив - ребенок. Удачи Вам!
Паранойя, конечно.. . Не обращайте внимания, будьте мудрей.
всё вы видите и чувствуете правильно. Конечно она звонит специально, даже если сама этого не понимает. Тут только ваш М может что-то сделать - запретить ей такого рода звонки, только если в экстренных ситуациях - что-то случилось с ребёнком. Если звонит на просто "поговорить" - путь сразу обрывает разговор и вешает трубку.
Она все специально, но вы будьте мудрее, ничего ему не показывайте и не колупайте ему тем самым мозг. Он ни в чем не виноват, а она делает только все хуже. И поменьше ему о ней напоминайте! Видите, что именно она делает, тем самым раздражает его, а вы делайте наоборот, совершенно противоположно ее действиям и все будет просто гуд! ЕЕ не трогайте, все таки бывшая, все таки ребенок, а у вас все в руках, а у нее уже все было.... пожалейте ее наоборот!
Это будет всегда, готовьтесь! Будет звонить и писать, а вы будите раздражаться. История с этим бывшими стара как мир