Любовь

Вопрос к мужчинам: зачем говорить о красоте бывшей жены? Пояснение внутри

Мужчины, по какой причине мужчина, расставшись с женщиной (своей женой) 15 лет назад, до сих пор всем, в том числе своей нынешней девушке, говорит о том, что та женщина была очень красивой? Говорит ли это о сохранившейся любви к ней или это что-то другое?

ПС: та его бывшая жена совсем не красавица; он говорит, что я намного красивее.. . но зачем постоянно вспоминать и повторять о ее красоте?
Да дурак б...!
Касенова Светлана
Лучший ответ
Гм... а он то как это объясняет, просто интересно) Ну говорила же ты ему что это как то не шибко тебе нравится, или нет?
Пошли его на небо за звездочкой ...дебил чистой воды, он хочет сказать что у него по круче бывали женщены чем ты ...Придурок не трать сним время ...
Вова Зубов
поставь вопрос ребром, либо он затыкается о своей бывшей, и ни слова больше о ней, либо отправиться к ней
это ненормально... и говорит о его--ограниченном умишке
Михаил Иванов
Они надеются, что это повышает их статус.
Tattugul Sultanova
не от большого ума, такие разговоры) Уж простите)!
НУ вот хрен его знает, мне не нравится когда мужчины говорят плохо про бывших.... ну а когда хорошо (да если она еще и не красавица) , наверно ему приятно ее вспоминать, может даже чувства еще остались....
Vadim Tolbin
Либо завоевать ту даму ему было не легко. Он гордится "своим трофеем". Это сродни тому, как 40-летний мужик вспоминает о том, что в школе побеждал во всех олимпиадах по математике или 100-метровку бегал за ...(сколько там считается круто) То, что "такая красавица" была с ним - для него показатель "его крутости".
Либо не все умерло.. . Но это маловероятно. 15 лет - срок. Да и обычно чувствуется, если мужчина все еще любит свою бывшую. Думаю, Вы бы поняли это.