Любовь

Вопрос к обеим половинкам человечества! (пояснения внутри =)

У меня в подъезде живёт девушка. И она мне нравится. Я не знаю её имени и не знаю ничего о ней и её семье. Мы редко видимся в проходах лестниц и ограничиваемся фразами ПРИВЕТ. И когда мы смотрим друг на друга я чувствую и мне кажется она тоже что то чувствует. Во взглядах я хорошо разбираюсь.)) Что делать в этой ситуиции и как с ней завести знакомство?
Мне кажется надо просто прислать с курьером цветы и положить в букет визитку с телефоном.
Aleksei Bekilev
Лучший ответ
Когда в следующий раз поздороваетесь, ты просто ей скажи"Мы так часто встречаемся. а до сих пор незнакомы! Давайте познакомимся, меня зовут Володя, а вас?? "
Дальше всё пойдёт, как по маслу. Уверяю!!
С)
Стася )))
Развесь шарики с сердечками в подъезде на её этаже. И за ручку её двери не забудь один привязать.
Узнай, когда у нее день рождения, постучись в этот день в ее дверь, надень на себя обворожительную улыбку и вручи ей букет цветов и коробку конфет. Уверяю тебя, ты будешь приглашен в квартиру и представлен родителям, как приятный сосед, а дальше все закрутится само собой.
Не люби где живёшь, и не живи где любёшь
Чс4Т
Постарайся понравиться родителям-это не сложно, если родители приличные
и неглупые люди: ) ,затем отправь цветы с посыльными-пусть видят родители,
что у тебя нет дурных намерений. Это очень важно для хороших родителей.
Они ей позволят встречаться с тобой, уверяю тебя.
Павел Пронин
ну начало уже есть, привет в смысле, продолжи теперь, после приветствия задай какой-нить вопрос, о погоде хотя бы, вот так постепенно появятся общие темы, спроси осторожненько о чем-ниб. . где учится/работает. дальше больше и все получится, не робей!
Приди к ней домой и попроси чего-нибудь (утюг, чайник и т. д.) , напросись на чай и скажи ей о своих чувствах открыто. Если девушка умная, она оценит. Может, она уже давно ждёт тебя? Дерзай! Удачи!
Напишите ей письмо с предложением дружбы и опустите в почтовый ящик.
В)
Валерия )))
как столкнешься скажи у краткой, чтобы позвонила и всучи ей телефон...
Юля Голованова
Во-первых когда ты увидишь ее с родителями, то сразу же не мешкая подойди и заговори с ее родителями. Можно просто сказать типа: Добрый день Я, такой-то такой. Чуть-чуть поговори о погоде, о природе (здесь главное нести чушь, но обязательно все в радужных цветах) . А потом резко и прямолинейно скажи что это все ты затеял только для того что бы их дочь побеседовала всего пару минут, ну конечно только с их родительского благословения (это будет плюсом не только со стороны девушки но и ты получишь в руки грозное оружие это ее родители, которые видят ее чаще чем ты ее.
Познакомься с родителями (по одному
О*
Оксана ********
Во времена моей молодости, Владимир, знакомились в трамваях. Тоже взгляды, полуулыбки, смущенно-опущенные глаза девушек. Активность проявляли молодые люди.
Не нужно Вам даже в шутку пособия.
Смелее подходите, подберите любую фразу для обращения к девушке.
Кто знает - вдруг она ее ждет?
Дерзайте!
Сергей Пост
сделай первым шаг навстречу-позвони, найди общую тему для разговора-способов очень много, надо действовать, ведь под лежачий камень вода не течет. Удачи!
Марина Авдеева
Заговорить...
Олег Грунцев
Ну было бы желание познакомиться, а повод всегда найдется)) ) Помогите ей например, донести сумку (если видите, что тяжелая) до квартиры, если не ей, то её маме, заодно узнаете в какой квартире они живут и на маму произведете благоприятное впечатление и можно уже познакомиться тут же )))))))))
пособия бывают.. . но я считаю что более важно это ты сам.. . так что если веришь в себя то будь смелее и вперед.. .
хуже не будет - за то правду узнаешь и не будешь мучиться.. . Успехов!
*T
* Tip Ok *
Скажи ей что её родители хорошо постарались чтобы вырастить такую красотку, и ей комплимент и родителям, а через год свадьба, я обязательно приду)
действуй! заговори с ней.... пригласи в кино ну и т. п. удачи
Райып Касенов
Для начала, узнвйте, в какой квартире она живет, и пошлите с кем-нибудь букет цветов!
Me Vt
Так сколько лет этой "девушке", если она до сих пор с родителями ходит?
надо проследить, чтоб без родителей была... и познакомиться...:) )
Чем раньше, тем лучше....
Если она ходит с родителями это уже тяжелее. тогда стоит дождаться пока будет одна и перед ней уронить (случайно) свою перчатку, пакет и когда она будет помогать поднимать то, уже рассыпавшись в "спасибо" заодно сказать, что она Вам нравится. МОжно при родителях завести разговор - расспрос о каком-нибудь знакомом, однокласснике, соседе и тд (ведь вы же живете в одном подъезде и скорее всего еть знакомые одни) . А потом может и при встрече уже будут другие темы
Ты мужчина или Где? Перебори свою робость и подойди к ней, то вы так долго еще будете друг другу говорить ПРИВЕТ,,,,
Главное узнай квартиру! Потом в один из дней, можно не поздним вечером, позвони и попроси помощи для работы в инете! Если откроют родители, спроси можно ли поговорить с их дочерью (тут же извенись, что не знаешь как ее зовут) , нужна помощь, может быть она знает как помочь.... Ну а там действуй по обстоятельствам! Выйдет она, скажи: "Извини! Ты сейчас единственная, которая может мне помочь.... Ой! Извини! Давай хоть познакомимся.... " Давай! Дерзай! Успехов и счастья!!!
Положи в почтовый ящик приглашение на свидание. И романтично и родители меньше знать будут
Белый Волк
ну.... тут импровизация нужна.... да и потом не ограничивайся одним только "привет" дальше спрашивай.. . типа как дела жизнь только для первого раза можно и такими банальными фразами, но лучше что нить оригинальное придумать.... просто из этих разговоров ты о ней сможешь больше узнать.. . ну а там и повод поговорить получиться, т. к. найдёте общую тему....
Зайди к ней домой и попроси ее допустим помочь тебе в чем-нить (в случае отказа, одолжи соли на крайний случай) или стань ее тайным поклонником, пиши ей письма, кидай в почтовый ящик, оставляй цветы у двери! Я думаю любой девушке это будет приятно! романтика прям
Bestiy Bestiy
Спроси: "Сколько времени? " она ответит, а ты: "А свободного? " ))) И тут уже договаривайся о встрече, либо заведи разговор =) О чём сказать - тебе уже много подкинули идей )))
спроси ее номер телефона...
Юлия Куфтина
может она из секты и хотят тебя привлеч
Зайдите к ней в гости, за сахаром или солью, и начинайте знакомство... А вообще не плохо было бы для начала узнать ее имя каким то образом, может через соседей... А там уже можно поймать на лестничной клетке и знакомиться.
Ну а чего ждать то, если она тебе нравиться, так и скажи ей пригласи её куда нибудь может в кафе посидеть, а то так и будите проходить мимо, нужно действовать, смелей)))
<<2209>> <L>
Будь мужчиной, сделай первый шаг к знакомству. Хоть погулять пригласи. У вас наверняка найдутся куча общих интересов))))))))))
Подойди и скажи "Люблю. Хочу. Могу. "
Яшина Наталья
А ты такой робкий что не можешь первый заговорить бонально ведь если 2 человека хотят познакомиться так что мешает тебе сделать первый шаг
Я думаю что не нужно сразу же ее приглашать, просто не думаю что девушка которая постоянно с родителями ходит, согласится пойти куда-нибудь. Так что надо кроме привет, нужно спросить как дела, потом через какое-то время узнай в чем она хорошо разбирается и попроси помощи, а возможно ей понадобится помощь. Главное сейчас с ней подружится. Только не перегибай палку в плане дружбы, а то так и останешься для нее просто другом.
Галина Дёмина
- попробуйте замутить форс мажерные обстоятельства - (столкнитесь с ней на лестнице и рассыпте что нибудь там (это вызовет эмоции) (если ей вы действительно хоть чуть чуть нравитесь - это будет давление на жалость - считайте что она в ваших руках. (а так вообщето давить на жалость плохо) постарайтесь сделать так что бы она была виновата - (в совершенном) но возьмите вину на себя...
Начни с Маркса " Что делать? " потом изучи "Капитал". И когда все пособия прочтеш увидиш как другие за тебя быстрее в этом мире ориентируються.
Aziz Bek
нужно перебороть то, что называется "гордость"....надо быть открытым, и при любом случае не просто сказать ПРИВЕТ, а "хорошо выглядишь"...так ты узнаешь ее отношение к тебе, потому что если она пройдет мимо, то значит, уж прости, все бесполезно! если откликнется, не все потеряно!!! потом можешь узнать, когда она приходит со школы, и перед самым пиходом подложить под дверь записку, а если деньги есть, то цветочек можно купить. Главное: делай все, чтобы она поняла что ты к ней чувтвуешь. Девушка не сможет подойти к тебе, она будет ждать, когда же ты сделаешь шаг.... а уж если вы взаимно влюблены, то отношения разовьеются, и еще: хорошо бы в записке написатьт стихи, если сам не пишешь, пиши в личку, у меня такой стих есть.
Ну так действуйте! Улыбнитесь, проходя мимо, при возможности помогите в чем-нибудь....
Игорь К
НАПИШИ ЕЙ ПИСЬМО С ПРИГЛАШЕНИЕМ
И КУПИ БИЛЕТЫ В ТЕАТР, ЦИРК, КОНЦЕРТ
(родители это очень любят) ,
ПОЛОЖИ 1 БИЛЕТ В КОНВЕРТ С ПИСЬМОМ.. .
Я думаю родители отпустят её в театр с вами и там вы познакомитесь поближе... .
И ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ....
Положи ей красивый букет цветов со своим номером телефона и именем под дверь, позвони в дверь и уйди. Позвонит очень быстро. А там договоришься. Сходишь куда-нибудь перекусить с ней, или в кино.. . Ну там дальше твоя фантазия пусть решает
Познакомься с ней! Подружись!
Запомни - от дружбы до любви всего один шаг.
Будь смелей!
Когда вы станете ближе, пригласи её на свидание.
Дальше подскажет сердце.
Скоро 8 марта. Поздравь ее! Если на улице в этот день не увидешь приди домой, ну а если боишься, то хотя бы в почтовый ящик открыточку положи!!!
So
Sonya*
Ну чайник, наверное мягко сказанно. Потому что она не в другой стране, нужно просто пойти, позвонить и попросить её сходить с тобой в кино, это не сложно. Тебе никто не будет подсказывать как жить дальше все нужно решать самому. Так что думай головой и сам а не чужим разумом пользуйся. Удачи.
попробуй выцепить ее одну и завести разговор. делай шаг первым навстречу к ней, а то так и удете глазеть друг на друга.
Gulya Lashkarova
вот вы только и умеете как в гляделки играть, а девушки страдают от недостатка активности мужского пола, конечно застенчивым в каких то случаях быть не плохо, но не в этом.
Ты считаешь себя чайником! ! ты крут! Ты не можешь попросить её поболтать?? ? Ты вдвойне крут!!!! И если ты так круто разбираешься в взглядах!! ! ТЫ ОЧЕНЬ КРУТ!!!!
сначала познокомься, потом когда вы будете друзями спроси "ты что-нибудь чуствуешь когда я рядом" или "я тебе нравлюсь? " главное сделать первый шаг, а за ним ещё и ещё....
Nikita Rozhnev