Любовь

Может мы поторопились с разводом? пояснения внутри

ты дура. . зачем?. взлет, падение. так бывает. просто надо было взять тайм аут. . верни. . не теряй.. ребенок возможно не решение. . но. . решение есть. изгадить можно все, исправить трудно.. семья это не только секс.. трудно объяснить. но ты зря это зделала. исправь, пока не поздно..
Артур Шилин
Лучший ответ
Поторопились, и охлождение друг к другу-это не причина, просто у вас кризисный период, а ребенка нужно заводить не ради налаживания отношений, а прежде всего для себя.
Ariko Саби
вы поторопились со свадьбой
Не поторопились. Всё правильно сделали. А то что сейчас происходит, так это просто привычка)))
ОЧЕНЬ поторопились...
Я думаю что и вправду поторопились. Раньше когда развод - это было что-то из ряда вон выходящее, люди больше старались сохранить отношения. А сейчас, чуть что, сразу развод. Если Ваши чувства гаснут, значит Вы не уделяете своим чувтвам достаточно внимания. Ведь настоящая любовь - это не "Гранатовый браслет" Куприна, и не книжечно-киношные нежности. Если чувствуете потребность в Вашем мужчине, то попытайтесь построить (построить, а не возобновить!!! ) отношения. Но это уже Вам решать. Ведь всегда легче разрушить, чем создать новое.
Я искренне желаю Вам удачи и верю, что все у Вас повернеться к лучшему!)
Иван Сердюков
не надо об этом думать, живите своей жизнью.
Askerbek Zhetpisov
Может уже пора повзрослеть и научиться трезво оценивать ситуацию и принимать решения обоснованные и взвешанные, а не как 18-яя девочка. Любишь, значит любишь, вышла замуж, прожила 6 лет - отношения это большой труд и идеально все бывает не долго. Определись - сама чего хочешь, а то так будешь сходиться разводиться, как в детском саду
Ходик Ежик
разбитую чашку не склеишь, вы правильно сделали разошлись когда можно еще оставаться друзьями, дальше только нагнеталась бы обстановка, не жалейте, живите дальше
Многие пары разводятся решительно и быстро!! ! потом когда накал страстей утихает, люди начинают ДУМАТЬ!!!! Жалеть!!!! А назад уже ничего не вернешь!!!!
Не жалей о том чего нельзя исправить
5 D
Может поторопились, когда торопились принять решение, о том, что нужно поторопиться со свадьбой???