С парнем они уже 4 года.
Симпатия точно есть, да и вобще конкретно отворот она мне не даёт..
Как посоветуете действовать дальше..
просьба всякие банальности не советовать, хочу чтото новое открыть для себя)
Заранее всех благадарю!
Ах да , хочу предупредить, девушка не простая, лично я ничего бесподобней невстречал..
Любовь
Хочу отбить девушку..
Ухаживай банально, но не навязчиво, но так чтоб ее парень заметил (если не трус, т. к. получить можешь-сам понимаешь).... если она поймет, что ты серьезно намерен и она может потерять парня.. все видно будет... если просто играется, она резко тебя отошьет.. если ты ей реально нравишься... она парня бросит... не 100% способ, но есть шанс)))))) )
Надеюсь ее парень не твой друг.... иначе я тебя не поддерживаю..
Возьми молоток для отбивных и отбивай
Олеся Левшова
Оборжаться.
Если ты любишь ее то, что больше ты ей можешь предложить! ? Правда можно подумать, как лучше ухаживать за ней т. е. что ей больше нравится. Подарки по поводу и без повода) . Не обязательно дорогие! Пусть маленькие, дешевые, но выбранные с Душой. Оказывать знаки внимания, но ненавязчиво, а легко-любя и играючи)!
Четыре года - срок очень большой. Обычно девушки, состоя в таких отношениях всерьёз думают о свадьбе и детях. Возможно, ты её заинтересовал именно своим восхищением и ей хочется разнообразия...
Дмитрий Фирциков
У меня подруга есть, она с парнем 6 лет была..разошлись..познакомилась с новым, через год замуж вышла и родила дочь..сейчас счастлива....
чтоб тебе потом почки не отбили ))
Олеся Левшова
Бояться глупо.
Забудь об этой девушке. У меня знакомая есть, она с парнем встречалась 4 года, и появился другой парень, который предлагал ей выйти замуж. И что ты думаешь? Она забеременела от первого, сейчас растит сыночка, к сожалению, без отца, т. к. он погиб в аварии. Она его очень сильно любила.
Aiman Abaidullina
У всех все по-разному...у них была любовь, она осталась с тем кого любила...
Подло отбивать девушку у другого, если вы это сделаете вам прилетит бумерангом то, что с делали девушкой, да и такие отношения нельзя назвать отношениями - без чести, такие отношения обречены. Не верите, можете рискнуть - но получите по заслугам, если по морде раньше не получите.