Любовь

Что делать, если постоянно грустишь, из-за того, что хочешь найти парня?

Этот месяц я часто смотрела разные романтические аниме, фильмы, читала такую же мангу.. И очень начало хотеться тоже иметь такого человека, с которым можно сидеть в обнимку и смотреть на дождь,, понимать друг друга без слов... Или же просто хотя бы болтать на разные темы, зная, что у нас взаимная любовь) Мне 13,да знаю, сейчас мне совершенно не стоит об этом беспокоиться, ведь вся жизнь впереди, но.. я уже давно об этом мечтаю на самом деле-где-то 1-2 года)) И главное отвлечься никак не могу, перестать думать об этом. Вообще, мне признавались в любви только 1 раз, но мальчик совсем не нравится. А я любила 3 пацанов, но 2 из них меня послали, а 3 я так и не призналась спустя 4 года любви к нему, боялась, что отвергнет и в итоге я перешла в другую школу))) Совершенно не знаю, что делать... Ведь у меня сейчас нет никого на примете... Вообще.. Пожалуйста, подскажите как перестать об этом думать, или же мне всё-таки стоит начать искать парня?..
Тебе пока 13 лет, все твои страдания из-за любви и поисков парня впереди) Столько слёз проронишь, что на небольшое озеро хватит)
Сами собой твои думы никуда не денутся, надо приложить хоть какие-то усилия, чтобы их не было, а это либо забить на парней и увлечься чем-то другим, либо пустись во все тяжкие и предлагай свои услуги "девушки" всем понравившимся парням)
Лучше быть 100 раз отвергнутой, чем сидеть сложа руки.
Alik K
Лучший ответ
Я в твои годы грустил о том что у меня нет магнитофона SHARP,влюбись в другого, и не признавайся, может хоть интереснее будет.
Научись не только грустить, но и мечтать, фантазировать - в твоём возрасте это уже можно и даже нужно. Годы летят быстро, даже не успеешь оглянуться, как станешь старше, а там появятся другие планы, желания и чувства...
Удачи...))
Ангел __-__
Пусть сам тебя ищет, просто будь готова ко всему)
Света Шишова
не хочу огорчить, но аниме останется только в аниме
расти пока
тебя ждет более суровый мир в котором нет ни Канаме ни Юки ни Зеро
Пока об этом рано ещё думать, да и не надо никого искать, он сам придет в твою жизнь. Представления о любви у тебя слишком далеки от реальности. На самом деле парень не будет с тобой просто сидеть под ручку и долго говорить или смотреть мелодрамы, они сами по себе не такого склада как мы. Он может тебя и обнимет, будет долго слушать, но и то будет половину пропускать. Когда будешь взрослее и первые настоящие отношения появятся, тогда все поймешь)
Ян Пичугин я бы сидел..
Мне будет 13 лет через 3 месяца. Я тебя понимаю, очень понимаю. Но в 2018 очень трудно найти такого человека. Прошу тебя, не знакомься в интернете.. Я испытал это боль на себе, когда я влюбился в интернете, а она тупо рофлила надо мной. Это очень сложно. Я тоже хочу найти себе девушку, хоть и рано. Я тебя прекрасно понимаю. Сложно, очень сложно..