Любовь
моя девушка постоянно грустит... она думает постоянно что-то плохое о нас... я не могу постоянно это слушать...
Значит есть повод, либо был
Дайте ей уверенность в Вас и завтрашнем дне.
Это скорей темперамент такой) Или просто доверия нет, но ведь его можно создать.
спроси, какова цель дум ))) в конце концов, если ничего не изменить - может и ненадо?
это диагноз! или к врачу, или расходиться !
грустным бабам, обычно, не хватает пары сантиметров
Инна Овсянникова
gdee ? )))
так делай выводы
Да что ж сегодня за день такой, все прям, как у меня? !
Сочувствую!
а ты не грустишь? если не грустишь найди в себе волю подарить ей радость и увидишь это будет взаимно,
Инга Петрова
чувак, да я оптимист и я всегда пытаюсь ей сказать что-нибудь хорошее и всё у меня с ней аллес-гуд! только вот эти беседы о грустных темах - в этом вся проблемма...а еще я очень быстро забываю плохое, а она - нет...может я её непонимаю вовсе из-за этого...для меня даже после ссоры в один миг всё может превратится в счастье, как только я один раз вспомню, как я её люблю и что любые ссоры - мелочи...
А как она одевается, в розовое и черное?
Оксана Осипова
А какая разница?
Говори ей спокойно каждый раз, о чём ты хочешь, чтобы она думала в эти моменты.
дальше будет хуже.... ищи себе позитивную и веселую. Не мучай ни себя ни её, пусть ищет своего идеального прынца
Может ты даешь ей повод думать об этом или она получает от тебя мало внимания, поищи сам всебе ответ, может её мысли это твоих собственных рук дело....
ну блин приехали, выеби ее так жестко, что бы все сомнения о вас отпали
Короче, она нагло тебя ваампирит.
Если у вас пара, то вы мужчина и женщина. Отвыкай от слова "девушка", ибо "девушка - это 13-летняя школьница, у которой уже есть сиськи и она начала менструировать.
В паре М и ж ответственность за нормальную эмоциональную окраску несут оба.
Если она на себя не возлагает это, то будет все портить и чем скорее ты заменишь её на достойную женщину, которая не будет тебе отравлять жизнь, а будет, как и положено бабе, жить для мужчины, тем лучше для тебя.
просто веди себя и говори ей тоже, что она, то есть повторяй ее слова и все) она заведется, а ты ей"Любимая ты же этого ответа хотела! "))))я знаю, мой любимый так и делает))) хотя будет говорить ты не любишь и все такое, А ответ "я как раз и люблю тебя, потому что терплю и люблю эти выходки твои))))))