Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.
А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.
Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.
Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.
Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.
Любовь
Как забыть ЛЮБОВЬ? Если не можешь не спать не есть не соображать, а думать постоянно о нем, не могу отвлечь себя другим
Это временно. Долго это состояние не продержится. Разозлитесь на этого человека. Ведь вы всю жизнь жили без него и также прекрасно проживете и дальше без него.
Из твоей жизни уходят только НЕ ТВОИ люди. Если человек - твой, он будет с тобой.

Если это истинная любовь, то это не возможно. Попробуй убедить себя в том, что ничто не истинно. Не факт что поможет, но попробуй.
взрослеть. разнообразие нужно в жизни
Никак. Если только не встретишь другую любовь. Только клин клином.
почитай Овидия "лекарство от любви", там описано много разный способов
время поможет
я тоже бросил девушку я её не могу забыть ты просто не думай и всё получится