Любовь
не могу забыть любовь
Любил девушку. Года 2 назад было, не могу забыть. До сих пор не могу забыть, снться мне. Я влюбился в её характер, она полностью подходит мне. Я думал особенный для неё, а эта стерва переменяла много парней, даже девственности лешилась. Не знаю что делать, захожу каждый день на её страницу, проверить что нового. Помогите мне. После неё повстречал одну, но она не пришлась мне по душе.
Вот я даже не дочитав, уже знал, что ты заходишь на ее страницу. Даю тебе настоящий совет, проверенный опыт. Во-первых уже ясно, что вам не быть вместе, да и она, судя по всему, тебя не достойна, ширпотреб. Так вот. Не заходи больше на ее страницу. Тут играет жутка психология. Каждый раз когда ты захочешь, ты ищешь надежду, что-то что скажет тебе, что она по тебе скучает, но каждый раз уходя со страницы ты расстраиваешься. Надежды нет, и перестань себе ее внушать. Будь сильным! Проэкспериментируй хотя бы один месяц. Поверь, то, что ты чувствуешь сейчас, через месяц будешь ощущаться намного меньше. Но на этом не останавливайся! Чуть стоит дать себе слабинку, заглянуть одним глазком, всё! Всё насмарку! А знаешь почему? Потому что в глубине души, пока ты предположительно не лазил на ее страницу, ты всё еще надеялся. И бах, опять печаль. Так что, давай, начинай с сегодняшнего дня. Больше не заходи на ее страницу. Это твой первый шаг, он всё изменит. Не веришь? Доверься человеческой психологии, она у нас стандартная. Удачи!
Иди в лётное учиться, там первым делом - самолёты, а девушки - потом.
Завоевать ее))) Больше никак, а вот как это сделать...
Сейчас я окончил школу и в 9 классе мне нравилась учитель математики (хоть математику) не знал особо)
Так вот ей было на то время под 50 лет когда мне всего 15.Я вот до сих пор хочу её увидеть и обнять :)