Любовь
Про любовь. Не могу забыть мальчика!
Здравствуйте, не смейтесь пожалуйста. Я бы хотела разобраться в одном для меня важном вопросе. Меня зовут Настя, я иду в 8 класс, и я слышала о такой цитате, или просто фразе: любить можно только один раз. И дело вот в чем, мне нравится мальчик с 7 класса, он на год старше и сейчас он идет в 9. То-есть я люблю его 2 года. И я бы хотела узнать, он моя любовь? Потому что например когда я общаюсь с другими мальчиками и проявляю к ним симпатию, где-то внутри я все равно люблю еще того. думаю о нем, и так на протяжении двух лет, не могу переключиться. просто тянет и все. у него нет особо ярких черт лица, он не высокий даже, я не знаю за что полюбила, за то что он просто есть. и постоянно тянет, тянет и тянет. в школе он тоже на меня смотрел. но из-за коронавируса, мы не виделись 6 месяцев! и я до сих пор забыть не могу!! это любовь или судьба? может это и есть та фраза, что я полюбила сейчас один раз и больше любить действительно не смогу так же сильно? Я знаю что это глупый вопрос, но я уверенна тут есть знающие люди, просто подскажите пожалуйста мне, для меня это важно. Все в школе даже удивлены, почему я так сильно его люблю и расспрашиваю о нем постоянно. что со мной не так, почему этот мальчик так в голову въелся? ((Спасибо большое всем заранее за ответы!
Ты ещё маленькая для любви ) подрасти немного, пригласи домой его с семьёй и покушайте торт
T.a.e.k.m. !
ахахах, если бы все так просто было! спасибо????
из-за короновируса можно познакомиться в "одноклассниках" и общаться по скайпу. не усложняйте. а вот что в школе куча народу в курсе вашей привязанности-это плохо. значит вы чересчур открыты для посторонних. не рискуйте так. не рассказывайте всё о себе. сейчас много неадекватных людей, которые любят шутить, травить, выставлять посмешищем. ну нравится мальчик. и что? а вы, например, смогли бы горшки из-под него выносить, если бы вам пришлось за ним ухаживать? и на сколько бы вас хватило? а ведь это тоже любовь, про которую вы пишите. а фраза не совсем верная. потому что в случае, если любовь не оказалась надолго (такое встречается сплошь и рядом), то получается, что не будет новых прекрасных отношений, и человек будет вынужден жить в одиночестве. и про судьбу говорить рано. у этого мальчика ещё будет куча девушек чтобы он оценил, что вы и есть то единственное сокровище, с которым он хочет быть и в горе, и в радости...
T.a.e.k.m. !
спасибо, я поняла!)
Мммм... Восьмиклассница. (с) Цой
сначала пусть тебе исполниться 18 потом вопрос снова задашь
T.a.e.k.m. !
ага а до 18 уже нельзя влюбляться по вашей логике
Цитата для меня 0. Если тебе он действительно так нравится пообщайтесь, узнайте друг-друга хорошенько. Есть же скайп, вк и другие приложения. Вдруг тебе он после разговоров не понравится и что делать?
Можешь не брать в голову мой совет, я всё равно такого же возраста и девушки и любви у меня пока что нет. А совет даю на основе историй и знаний из вне.