Любовь

Как забыть человека? Понимаю,что уже не люблю,но мысли постоянно о нём...Как забыть???

отвлекись, вспомни как раньше ты без него обходилась, то ты просто себе накручиваешь, и не думай о том, "как же его забыть", ведь тем самым ты постоянно думаешь о нем.
займись каким нибудь хобби, попробуй себя в роли фотографа, на улице такое время года, что фотки природы могут получится незабываемыми и прекрасными.
просто отвлекись, делай то, что раньше делала
Алексей Ягич
Лучший ответ
Не думать о нём и убивать все мысли "а может... ", "а вдруг... " и т. п. Последнее самое сложное, но реальное. Ну или найти другого)) ) Можешь меня взять как вариант))
Каждый раз, когда о нем думаете, предсавьте себе, чем занимается он. Тоже сидит и думает о Вас? Прокручивает в голове прекрасные моменты Вашей с ним истории? Горько вздыхает? Представляет себе, как встретит Вас и что Вам скажет? Не может найти себе новую пассию, т. к. все еще верен Вам?... Стоит он того, чтобы о нем думать? Что нет занятия важнее и приятнее в жизни, чем посвящать все мысли ему? Он что, Бог? Неужели Вы недостойны того, чтобы кто-то стоящий занимал это место в Вашей голове, в Вашей жизни? Кто-то, кто бы отвечал Вам на Ваши чувства?
naidi kogo-nibud' luchwe nego!
я 3 месяца назад с парнем рассталась, сейчас уже с другим а вот мысли блин о бывшем. у него уже девушка другая, свадьба скоро, обидно до ужаса, но вот в голове всегда когда начинаются мысли о нём, вылетает такая фраза как "у него никогда не будет девушки лучше меня и он ещё пожалеет о том что потерял меня! " мне хорошо помогает, хотя и не люблю, и не злюсь, и в нынешних отношениях я счастливая а вот в голове блин прошлое... стараюсь отвлечься и думать о хорошем)))
Люба Панда
Вы уверены, что не любите? Клин клином вышибают
Вера Вера
просто прими как факт и осознай, что обязательно настанет такой момент когда тебе до него нибудет никакого дела - помогает