Любовь

я влюбилась!мне нужно серьозно учиться,я готовлюсь к ВУЗу.но мысли о нём отвлекают!постоянно о нём думаю!что мне делать?

и еще мы с ним знакомы.о знает о моих чувствах)чем больше я его в школе вижу,тьем больше думаю о нём,вспоминаю,мечтаю...но мне нужно об уроках думать!не могу сосредоточиться на уроках!что мне делать?
Tomas Ywesley
Tomas Ywesley
23
НУЖНО ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО МУЖИКИ ДУР НЕ ЛЮБЯТ, ПОЭТОМУ не будь дурой, учись!!!!
Руслан Сакмаров
Руслан Сакмаров
3 726
Лучший ответ
чем больше ты будешь о нем мечтать. тем меньше вероятность, что это произойдет в реальности. ты себе все нарисуешь в красочном цвете. а в жизни получится сильный облом. пойми-ты влюбилась не в конкретного человека, а в картинку, которую нарисовала в своих фантазиях! ты его не знаешь! общайся с ним больше-может он не такой вовсе как ты его представляешь. одно из двух-либо тебя будет ждать серьезное разочарование. и ты спокойно будешь готовится к ВУЗу-а необразованные девушки нормальным не нужны! да и ты сама себя перестанешь уважать, что из-за каких-то безплодных мечтаний, ты станешь НИКЕМ... либо у вас все будет ок и вы будете вместе готовится куда ты там поступать собралась..) но жизнь гораздо интересней чем просто мечтать. и лучше сделать что-то не так-ты просто потом через пару лет посмееешься над собой, какой дурочкой была.) чем вообще ничего не делать, а мечтать. и постарайся сразу учиться разграничивать личную жизнь и профессиональную. например сейчас я будущий специалист в такой-то области, мне надо выучить то-то то-то, чтоб быть лучшей в дальнейшем в выбранной специальности... а теперь-я влюбленная дурочка-дела в се сделала-теперь можно о нем помечтать. а лучше подумать, как лучше его узнать, чтоб не мечтать непонятно о ком

Похожие вопросы