Любовь
Может ли быть любовь по интернету?А если это не любовь,то что???Все мысли о нём...Что делать?
Жизнь - это всего лишь миг..., а любовь - надуманные эмоции.... но всё встанет на свои места, и однажды придётся вернуться в жестокую реальность, так что постарайся не уходить от неё далеко... дабы возвращаться было ни так больно))
По интернету не забеременишь! Сходи прогуляйся, комп выкинь!
Не мучайся. Надо просто встретиться и всё растает как дым. И найдешь успокоение
Поверь мне, никакой виртуальной любви нет, в прошлом году решила что люблю одного там мужчину, сообщила ему об этом, так с его стороны ноль сначала, потом проклятия, типа достала, потом пропал вовсе, сейчас появляется иногда, потешить свое смолюбие, да поиздеваться-молча в смысле.
вот последний раз появился в инете в октябре-молча. на три дня, и все.
теперь на хер его, все, не хочу.
а ведь могли бы встретиться реально. если б захотел, но нет, ни фига.
все, никакой виртуальной любви больше.
теперь на хер его, все, не хочу.
все, никакой виртуальной любви больше.
конечно, не любовь) Это самообман. Надо встретиться и разобраться со своими чувствами.
по интернету может быть только привязанность
Нет.. . не может.... По инету можно писать что угодно, там не видно глаза человека, емоции, чуство.... Это всего лишь привязаннасть и заблуждение... .
А вам я саветую просто знакомится в реале.. . при встречи все станет на свой места и вы поймете это любовь или просто ТАК....
какая может быть любовь в инете?...))))))))))))))) ) фигня все....
Заклинило, видимо :)
я тебя сейчас прекрассно понимаю.... у самой была недавно таже ситуация... думала что люблю.. но в конце все оказалось ложью ...со временем ты все поймешь
Бежать!!!!