Любовь
вы верите в любовь по интернету? чтоб там познакомиться и потом ЛЮБОВЬ?
Я верю во всё,что происходит на земле с людьми, мы все разные и ничто нам не помешает найти свою любовь!
нет.... в инете симпатия... в реале возможна и любовь
Я не верю (((
да... есть рядом масса примеров... и свадеб.
И такая любовь есть, ведь и виртуальный секс потом может обернуться подхваченным вирусом :)
Люди обычно склонны верить в то, что им желательно.
верю)
лично я не верю, слишком много здесь обмана. Но, я вполне такое допускаю,
я бы покрутила бы у виска, если б мне предсказали виртуальную любовь ещё до того, как она у меня случилась на самом деле
с это любовью уже 9 лет вместе и все еще счастлива, так что шансы есть и большие, удачи!
Верим... знаем.... любиммм... результат пока неизвестен
Не важно, как познакомились люди, главное, что они теперь вместе и любят друг друга. Подруга познакомилась через Интернет с молодым человеком, они 3 года вместе, замечательная пара и скоро свадьба.
Но и обмана в Интернете много, как и В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ. Так что абсолютно все равно, каким путем вы найдете свою любовь.
любовь приходит не жданно и не известно от куда, так что возможно
Конечно... я сама тому пример!... Было такое, чему благодарна!)
Да .Очень даже да, Только если она не затянется на этом этапе вашей жизни.
да канееееш)) ) все мои друзья нашли половинку, даже у них уже дети))))
Верю....
Да, верю!!! Сама люблю!!! И надеюсь на скорую встречу.)))