Любовь
Вы верите в любовь через интернет?
Я влюбилась через интернет....
верила до недавнего времени, но сейчас что-то крупно сомневаюсь. не очень это серьёзно! начало отношений через инет, а потом в реале, да в такое верю.
я нет
бросай ты это дело неблагодарное
все пройдет.. . и это тоже
философский вопрос...
Я верю и рад что есть эта любовь
не воспринимаю в серьез.
нет.
Я ещё верю в еду по телевизору и запахи по радио.
Думаю, возможно.
Ведь интернет не просто в каждом доме, он стал частью нашей жизни и давно никого не удивляет. А тем более, если у тебя заполнены "Мой мир", "Мой круг" , что там ещё, то девушка посмотрит на тебя электронного и решит, что с тобой будет интересно. Главное - правильно оформить свою "визитную карточку" - первое впечатление нельзя произвести дважды, ни в интернете, ни в реале
нет не верю и не стремлюсь.
Легко!
Верю!
фигня это полная
я верила год и 3 месяца! ! а теперь вообще не в какую не верю....
я не верю в любовь через интернет, но верю, что можно влюбиться в фотографию
....удачи тебе.... но я не верю....
Как можно верить в любовь через интернет когда любви через интеренет не существует!!!
Какая любовь? О чем Вы говорите? В интернете - сплошной обман и "развод"
нет, это просто возможность преподать себя идеально, живите реалиями иначе это не жизнь