Любовь

Вы верите в любовь по интернету?

а я верю, вернее точно знаю, что она есть, мы с мужем 2 года общались в инете, а жить стали вместе в первый же день реальной жизни и живем по сей день абсолютно счастливо, нам хорошо вместе очень.
Никита Малахов
Лучший ответ
Конечно верим!!!! А ещё, в беременность, и фсякие венер. заболевания....
Нет! Это сказки для глупеньких!
ни в коем случае.... это полнейший брэд
Нет! Хотя в любом правиле имеются исключения)
У меня сейчас такая)))))))) И всё замечательно)))))))))
любовь по интеренету это виртуальный флирт который если им не увлекаться никому еще пока не навредил.... понимаешь ли реально понравиться кому то можно но осторожно потому что аська почта и сайты знакомств странная штука они раскрывают человеческие чувства полностью и заставляют человек5а подсесть на инет как на героин и делать из себя в лице собеседника какого то супер пупер героя или русалку на себе испытал это довольно таки приятное чувство но сила воли пока еще осталась и держу себя в ежовых рукавицах
Верю!
если придет, поверю
Конечно верю! А еще верю в вирусы, которые можно поймать, передающиеся компьютерным путем!!!
мне кажется что нет.... отому что если люди всю жизнь живут и ненаходят общий язык.... а так общаясь через экран, а потом встретится они ставят сябя за дргого и постояные соры.... и т. д
Екатерина
да, бывает и такое.