Любовь
Когда ложишся спать и просыпаешся с мыслями о нём....это любовь???
...когда сходиш сума если его нет рядом....когда встаёш на остановку позже, потому, что задумалась о нём...когда читаеш книгу, но ничего из прочитаного не понимаеш...когда от одного его слова внутри всё переворачивается...когда готов на всё только бы продлить мгновенье вместе...любовь ли всё это???
Это любовь, я просыпаюсь думаю о ней, иду по улице все мысли о ней, смотрю на солнце вижу ее, засыпаю снится она. Все что бы я не делал я все время думаю только оней 61 секунду в минуту!!!! Я безумно люблю и она тоже!!!!
это зависимость и не обязательно любовь, но конечно не отрицаю такой возможности, при сильном увлечении тоже так бывает, какое-то время, но не всегда перерастает в большую и настоящую любовь, поживешь увидишь, любовь или влюбленность
ага, это она самая- ЛЮБОВЬ! и настоящая.
- когда пройти возле него не можешь, споткнешься оязательно
когда руки дрожат
- когда сказать ничего не можешь
- когда учащенно сердце бьется
- когда позвонить боишься
Это все любовь
когда руки дрожат
- когда сказать ничего не можешь
- когда учащенно сердце бьется
- когда позвонить боишься
Это все любовь
Это состояние влюблённости, выражаемой в сильной эмоциональной привязанности и зависимости. Когда ураган эмоций поутихнет, тогда и станет понятно: любовь ли это. Яркий костёр быстро прогарает.
Любовь это!!!!
Это любовь, 1000%
я тоже считаю, что не обязательно это любовь. скорее очень сильная увлечённость, которая может длиться всего пру дней. всё зависит от времени, если на протяжении длительного срока чувства твои не угаснут, то значит да!
Николай Гаврилюк
протяжительный срок... это скольКо???.
пи***ец.... а может просто привязанность??. .
....короче. . я получается тоже люб.... =((((((
Только самому человеку понятно любовь это или нет. Глупо спрашивать об этом других. По описанию я бы сказала, что любовь - но пока что непонятно какая. Любовь - это всегда отношения двух людей. Хорошо бы, если б эти отношения быливзаимны
ну уж не знаю... тебе должно быть виднее. Любовь для каждого человека выражается по-разному... Может и любовь, может влюбленность, а можт и привязаность
у меня тоже что-то похожее
любовь это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон