Любовь
мысли о нём...
Как сложно без него,как пусто.Неужели все эти песни,стихи,рассказы про любовь просто вымасел?Неужели всё,что я чувствовала эти годы,можно просто так забыть,стереть и оставить без следа....Потерять всякий смысл и не думать,не мечтать ни о чём! Как же всё у них просто...вот только слишком безсмысленно. Охото бежать куда то,сбежать и не видеть этого ни чего,не просыпаться с вопросами в голове-"как там он?счастлив ли он без меня?написать ли ему?будет ли он рад моему звонку?увидимся ли мы ещё раз?Любит ли он её!!??" вот только...сказать ему,как скучаю без него,я не могу..почему?боюсь,что он проигнорирует или... но жить так я больше не могу,мне больно,страшно и не кому сказать обо всём... я просто наверно до сех пор люблю или просто схожу ссума....я не знаю,что делать...
Хочешь, я пришлю тебе пару страниц моего романа о своей несчастной своей любви? Я его не дописала ещё, но даже эти пара страниц возможно покажутся интересными...
Елена Кузина
хочу,очень хочу
Alex Hugo
Мне пришлите, пожалуйста!!!!umka_bear@mail.ru. Уже жду!!!
в недавнем вопросе было правильно написано... .
"расставание - способ изменить себя"....
и какой простите смысл опускать себя на более низкую ступеньку... .
человек расти должен... и луччшее движение это движение по диагонали
/Напишите, будет проще. Покрайней мере вы точно убедитесь в своих мыслях.
я думаю рад всему он... он же любит тебя.. а ты себя загружаешь плохими мыслями. нююююююююю.. выше носю.
не плачь, что всё прошло.. . улюбнись - потому что это было.. .
а вообще, знаете, вам в прямом смысле можно позавидовать!. . радуйтесь, что испытываете эти чувства, ведь есть люди, которые никогда не любили и поверьте несчастнее их нет никого на свете!. . просто получайте удовольствие от собственных чувств не требуя ничего в замен - так будет легче и вы перестаненте тяготить себя излишними переживаниями.. .
не переживайте за него. . с ним ничего не случится, а если и случится, то он уж наверняка знает к кому обратиться за помощью (и не исключено, если он обратится именно к вам) , лучше переживайте за себя, пора вам ненадолго включить в себе эгоистку :-)
Елена Кузина
большое спасибо за приятные слова,может вы и правы
даже не просто,может,а правы
просто очень за него волнуюсь последнее время и даже могк ему сказать,что люблю,он думает мне всё равно на то,как ему больно,но я только и думаю об этом
вот только ему больно не от меня,а от одной девушки,которая им играет,а меня считает систрёнкой
даже не просто,может,а правы