Любовь

как избавить себя о мыслях о нем????

никак надо просто пережить это времая
Наталья Баравлева
Лучший ответ
секир-башка верняк помогает..
Михаил ;)
Отвлечься на что-то, или кого-то другого.
Андрюха Илья
Займитесь чем то полезным то что приносило бы деньги и моральное удовлетворение. Они того не стоят что б о них думать.
Вчера задавал тот же вопрос, только о ней) Я думаю, что полностью избавиться от таких мыслей не получится. Надо по максимуму себя занять другими важными делами, постараться найти новое хобби, больше развлекаться и общаться с новыми людьми. Знакомиться с мальчиками) Сделать прическу, купить новую красивую косметику, маникюр отпадный, сходить и преобрести новые красивые джинсики или юбочку покороче. И по больше улыбаться и гласками блистать. И он еще пожалеет, когда увидит тебя лучезарную в компании новых поклонников, но только раньше надо было думать) Только не пить и не приобщаться ни к чему вредному, это все усугубляет. И никому не рассказывать как тебе плохо, не жаловаться на тяжелую судьбу, а наоборот, твердить без устали, что наконец ты чувствуешь себя замечательно. И поверь, в скоре так все и будет) Мальчики просто удержаться не смогут от знакомства с такой красивой улыбающейся девушкой)
хм интересно, а может лучше всё таки его завоевать? ну если решила избавиться, то нужно занять свои мозги чем-то другим или кем-то, не сиди дома запершись одна в комнате, гуляй с подругами, заводи новые знакомства. инет тоже спаситель, но не самый лучший, на крайняк виртуальное знакомство или даже флирт. но это если совсем уж тяжело забыть его!