Любовь

А вот когда при одной только мысли о нём,слёзы наворачиваются,что делать???А ведь он ушёл и ничего даже не объяснил(((

Интересно, а у него наварачиваются слезы? ! Наверное ему сейчас хорошо. А почему тебе должно быть плохо? Ты ему не обязана ничем уже. Что-бы кто не говорил, тебе все равно лучше не станет, так что я советовать не буду. Скажу так: время покажет, излечиться твоя боль, все будет хорошо. Не война же случилась, живем как жили. Зато время будет чтото пересмотреть в своей жизни, а пересмотреть всегда найдется что. Удачи тебе!! ! И Любви побольше!!!!
Ирина Хазиева
Лучший ответ
Бывает такое и наверное у всех.. . Старайся не думать о нем, выкинуть из головы. А со временем найдется другой мужчина который поможет забыть )
и это пройдет
Улыбаться. Продолжать жить не смотря ни на что.
Просто Просто
а нечего ему объяснить да и страшно! это милочка мужская трусость в чистом виде! или грязном... ну не важно... ваш чистый взгляд его напугал, а он как котёнок в каком то углу обосра... ся.
Сергей Захарнев спасибо за поддержку!!
Татьяна Семичева пожалуйста.сама долго в этом плавала-понимаю.и уверена что он у тебя ещё не раз так сделает...исчезнет..появится...
Он же не умер? поимет сам и объяснит тебе
Natali Korkina
Да скатерьтю дорожка ему, не убивайся, знаю это так больно, и так легко говорить брось его и не думай. Но жизнь продолжается же. Оглянись как прекрасен этот мир. Живи и наслаждайся жизнью на зло ему и будь счастлива)) ) Люби и будь любима.
Ekaterina Beltadze
забыть и идти вперёд!
Plyun na nego. Nedumay vawe
может и к лучшему! а то ведь такое может сказать, что еще больнее будет!!
главное не копаться в себе! ты не виновата! это его вина! и НИКОГДА не вини себя!! ! это он ошибся! а лучше всего - флиртуй! это рибавит уверенности в себе!
забыть. мужчин надо менять. и чем чаще тем лучше.